Automated Trading Championship 2012 – новой битве роботов быть! - страница 31

 

II. Участники

...

8.Организаторы оставляют за собой право отказать Участнику в регистрации без объяснения причин или дисквалифицировать с объяснением причин.

 Кто-то забывает об  этом... :)))

 https://championship.mql5.com/2012/ru/rules

 


Правила Чемпионата Automated Trading Championship 2012
  • championship.mql5.com
Правила Чемпионата Automated Trading Championship 2012
 
Manov:

 Кто-то забывает об  этом... :)))

 https://championship.mql5.com/2012/ru/rules

 


И чтоб этого избежать - рулез должны быть рулёзны до старта.. Да?;)
 
EQU:

Если так - то это ГореМне..((

Чамповый бот у мну должен измерять высоту и ширину чарта в пикселях, высоту в километрах и глубину в литрах..

Неужто - не пройдёт??;)

Пили бота, шей таблу перещёта галонов в литры и миль в милиметры в ресурс, мож прокатит??

Главно шифруйсо, шифруйсо..!

 
MetaDriver:

Пили бота, шей таблу перещёта галонов в литры и миль в милиметры в ресурс, мож прокатит??

Главно шифруйсо, шифруйсо..!

Да лан..)) Луче б формулы дал..))))
 
EQU:
И чтоб этого избежать - рулез должны быть рулёзны до старта.. Да?;)

Уже 5 чемпионата прошли при   этим условия и спорить/коментировать правила - бесполезно...

Я заметил интересное изменение !!  Всех 5 чемпионаты  были 12 недели, сейчас обявили : 

Чемпионат начнется 1 октября и закончится 28 декабря 2012 года. 

 13 недели !!  Очен хорошо, если добавят и несколько пар вплюс будеть прекрасно !! 

 
Manov:
...

 13 недели !!

Отлично! Моё счастливое число. :))))
 
Manov:

Уже 5 чемпионата прошли при   этим условия и спорить/коментировать правила - бесполезно...

Я заметил интересное изменение !!  Всех 5 чемпионаты  были 12 недели, сейчас обявили : 

 13 недели !!  Очен хорошо, если добавят и несколько пар вплюс будеть прекрасно !! 

А 1-е Октября - это, часом, не Пятница, 13-е??))))
 
EQU:
А 1-е Октября - это, часом, не Пятница, 13-е??))))

Ага, ОНА, по старому стилю. 

// Формулу не дам, самому нужна! :))

 
а так же не забываем про 21.12.2012  ))))))))))))))
 
Manov:

Уже 5 чемпионата прошли при   этим условия и спорить/коментировать правила - бесполезно...

Я заметил интересное изменение !!  Всех 5 чемпионаты  были 12 недели, сейчас обявили : 

 13 недели !!  Очен хорошо, если добавят и несколько пар вплюс будеть прекрасно !! 

Раз в семь лет такое бывает. Читайте календарь.