Переходить на реал или дальше учиться на демо ? - страница 3

 
Спасибо огромное, за советы! Все учту. Но с реалом хочу попробовать, закину 500 баксов, буду торговать с помощью торгового робота. Может подскажите какого нибудь торгового робота ?
 
volodja_77711g:
Спасибо огромное, за советы! Все учту. Но с реалом хочу попробовать, закину 500 баксов, буду торговать с помощью торгового робота. Может подскажите какого нибудь торгового робота ?

Зачем вам робот?! С таким же успехом просто отдайте эти 500 баксов мне.

))) 

 
volodja_77711g:
Спасибо огромное, за советы! Все учту. Но с реалом хочу попробовать, закину 500 баксов, буду торговать с помощью торгового робота. Может подскажите какого нибудь торгового робота ?

Привет.

Рыбу ловить научились - это ваще гуд! Без шуток.

Тут своя рыба водится.

Робота качайте с этой страницы. Сам на него щас смотрю.

Пока льёт... :-)

Можно правки в код внести или подбирать значения параметров и выбор инструментов для торговли... 

Но как он торговал MIX-9.15 - у меня льёт... на демо Открытия.

 
Roman Shiredchenko:

Привет.

Рыбу ловить научились - это ваще гуд! Без шуток.

Тут своя рыба водится.

Робота качайте с этой страницы. Сам на него щас смотрю.

Пока льёт... :-)

Можно правки в код внести или подбирать значения параметров и выбор инструментов для торговли... 

Но как он торговал MIX-9.15 - у меня льёт... на демо Открытия.

Тоже смотрел. На видео даже видно - льёт.
 
volodja_77711g:
Спасибо огромное, за советы! Все учту. Но с реалом хочу попробовать, закину 500 баксов, буду торговать с помощью торгового робота. Может подскажите какого нибудь торгового робота ?

То есть как это ???

Какой робот, вы наторговали 700% без всякого робота, у вас, видимо, крутейшая ТС, вот и следуйте ей дальше !

 
new-rena:
Тоже смотрел. На видео даже видно - льёт.

Благодарю за его анализ. Я, кстати, внимания не обратил...

Вот думаю... мош добавить усреднение до выхода в профит??? :-)

Так - то тема постановки ордера внутри и на границах спреда - живая вроде...

 
volodja_77711g:
Спасибо огромное, за советы! Все учту. Но с реалом хочу попробовать, закину 500 баксов, буду торговать с помощью торгового робота. Может подскажите какого нибудь торгового робота ?

Тогда что ты понял в торговле? Почему тебе понадобился беспилотник? Закfжи на фрилансе программу для своего беспилотника по той торговой стратегии которой ты собрал демо 39000$.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Переходить на реал или дальше учиться на демо ?

volodja_77711g, 2015.08.30 16:18

Привет ! Я на демо счете, за неделю заработал с депозита в 5000 баксов до 39000 баксов. Просто повезло или нет ? А какая вероятность на реале мне зарабатывать в плюс. Может я начал уже понимать, что такое "ТРЕЙДИНГ" ? Может уже пора переходить на реальный счет ? Подскажите, плиз !

 
volodja_77711g:
Привет ! Я на демо счете, за неделю заработал с депозита в 5000 баксов до 39000 баксов. Просто повезло или нет ? А какая вероятность на реале мне зарабатывать в плюс. Может я начал уже понимать, что такое "ТРЕЙДИНГ" ? Может уже пора переходить на реальный счет ? Подскажите, плиз !

На демо бесполезно учиться. Открывайте два счета. На одном оттачивайте свою ТС а на другой копируйте сделки с реверсом. Так вы будете терять только спред, сглаживая потери от неверных действий, и привыкать торговать на реальные деньги.

 
volodja_77711g:
Спасибо огромное, за советы! Все учту. Но с реалом хочу попробовать, закину 500 баксов, буду торговать с помощью торгового робота. Может подскажите какого нибудь торгового робота ?
Лучше 1000 закинте и торгуйте лотом побольше. Чтобы ФорексКлуб не обеднел
 
volodja_77711g:
Спасибо огромное, за советы! Все учту. Но с реалом хочу попробовать, закину 500 баксов, буду торговать с помощью торгового робота. Может подскажите какого нибудь торгового робота ?
Могу и робота посоветовать. https://www.mql5.com/ru/code/13424
Random
Random
  • голосов: 10
  • 2015.07.13
  • Evgeny Belyaev
  • www.mql5.com
Советник Random, работающий по принципу монетки.
Причина обращения: