Переходить на реал или дальше учиться на демо ?

 
Привет ! Я на демо счете, за неделю заработал с депозита в 5000 баксов до 39000 баксов. Просто повезло или нет ? А какая вероятность на реале мне зарабатывать в плюс. Может я начал уже понимать, что такое "ТРЕЙДИНГ" ? Может уже пора переходить на реальный счет ? Подскажите, плиз !
 
volodja_77711g:
Привет ! Я на демо счете, за неделю заработал с депозита в 5000 баксов до 39000 баксов. Просто повезло или нет ? А какая вероятность на реале мне зарабатывать в плюс. Может я начал уже понимать, что такое "ТРЕЙДИНГ" ? Может уже пора переходить на реальный счет ? Подскажите, плиз !
Привет, еще рано!
 
Ты просто сказал ?
Tapochun:
Привет, еще рано!
 
Tapochun:
Привет, еще рано!
Если нет, то обгрунтуй.
 
демо это не торговля.... лучше реал пусть это будет центовик...
 
Roman Busarov:
демо это не торговля.... лучше реал пусть это будет центовик...
Я зарегистрирован в Форекс клубе, там центового счета нет.
 
volodja_77711g:
Если нет, то обгрунтуй.
"Грунтую". Неделя - не показатель ничего, такого результата можно добиться парой удачных сделок. Попробуйте месяцев 3-6 поторговать на демо - если останетесь хотя бы "+" - можно уже думать о центовом счете. Если же не терпится быстрее получить выхлоп - попробуйте конкурсы, коих навалом.
 
volodja_77711g:
Я зарегистрирован в Форекс клубе, там центового счета нет.

Ищите брокера с бездепозитным бонусом на центовый счет, таких много, там получите от 10$ до 25$ все зависит от результата поиска, это будет в центах 1000 - 2500, попробуйте на них поторговать, если получится - выведете прибыль и будет опыт, а если нет, то и смысла продолжать на демо нет.


Чему можно научится на демо, кроме как управления платформой?

Морально вы себя не подготовите, материально независимы, любые действия происходят без эмоций - потому что торгуете фантиками.

 
volodja_77711g:
Привет ! Я на демо счете, за неделю заработал с депозита в 5000 баксов до 39000 баксов. Просто повезло или нет ? А какая вероятность на реале мне зарабатывать в плюс. Может я начал уже понимать, что такое "ТРЕЙДИНГ" ? Может уже пора переходить на реальный счет ? Подскажите, плиз !

Проведи анализ всех своих сделок. Если тебе понятно станет или стало что происходило с твоими ордерами.

Если будут у тебя твердые собственные ответы на несколько вопросов:

 1. Почему я выставил конкретный ордер именно здесь?

 2. Почему ордер закрылся с прибылью? 

 3. Почему  ордер закрылся с убытком?

Тогда можно будет уверенно переходить на реал. 

 
Мастера трейдинга рекомендуют сделать минимум 10 000 сделок соблюдая все правила системы, при необходимости еще усовершенствую её,  а после этого переходить на реальную торговлю на долларом счете. При этом, под долларовым счетом имеется ввиду депозит не менее $1 000.  Мало кому удается этого пройти, зато многим удается по быстрому открывать счета на более мелкие суммы и по быстрому сливать все свои сбережения. Решать Вам.  
 
Проставьтесь в сигналах и у вас с таким результатом  будут 1000 подписчиков и ВЫ  станете миллиардером  - может у вас дар предвидения и его нужно развивать, расширять и углублять до невозможных вершин - главное никого не слушайте - слишком много учителей, но никто толком в современных супер скоростных реалиях ничего не может предсказать даже на неделю...только 50/50 так что еще больше удачи вашим способностям - главное не расслабляйтесь - перестаешь крутить педали и ты уже отстой - дерзайте -все рынки у ваших ног........................................
Причина обращения: