Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 565

 
Anton Zverev:
Спасибо! А чтобы не зафлуживать высказываниями "Спасибо", где можно поблагодарить?
В Маркете купите что-нибудь у автора хорошего совета;) 
 
Vasiliy Sokolov:
В Маркете купите что-нибудь у автора хорошего совета;) 

Учту, но обещать не буду ;)


Сделки на скрине вне спреда. Как такое может быть?

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть ли какие подводные камни у функции

PlotIndexSetInteger(0,PLOT_DRAW_BEGIN,100);

Число -  100 взято для примера. Что то не хочет она не рисовать 100 первых значений индикатора (рисует все равно) )

 

Anton Zverev:

Сделки на скрине вне спреда. Как такое может быть?

На ФОРТС может.
 
Yuriy Asaulenko:
На ФОРТС может.
Теоретически, наверное, может. Но это происходит постоянно, как подключился к демо Just2Trade. На реале такое часто?
 
Vasiliy Sokolov:
В Маркете купите что-нибудь у автора хорошего совета;) 
Я лучше сделаю отдельную ветку в Технические индикаторы и анализ рынка Форекс, в которой будут складываться и скачиваться шаблоны для графиков. Как всегда с оформлением и с видео об шаблонах.
 
Anton Zverev:
Теоретически, наверное, может. Но это происходит постоянно, как подключился к демо Just2Trade. На реале такое часто?
Достаточно часто. Это происходит, когда покупается большой объем фьючей, однако равновесие мгновенно восстанавливается. по многим причинам. Сделки, кот вы видите в МТ - это не полная информация и ее трудно интерпретировать. Полную можно получить в биржевом терминале, скажем в Квик.
 
Yuriy Asaulenko:
Достаточно часто. Это происходит, когда покупается большой объем фьючей, однако равновесие мгновенно восстанавливается. по многим причинам. Сделки, кот вы видите в МТ - это не полная информация и ее трудно интерпретировать. Полную можно получить в биржевом терминале, скажем в Квик.
Буду смотреть через CopyTicks. Спасибо! Но вообще странно, что в стакане не видно краткосрочных бидов и асков.
 
Anton Zverev:
Буду смотреть через CopyTicks. Спасибо! Но вообще странно, что в стакане не видно краткосрочных бидов и асков.
~60% сделок совершается внутри бида/аска и никак на них не влияет
 
Подскажите пожалуйста, как в коде прописать локальные минимум/максимум цены?
Файлы:
Причина обращения: