Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 568

 
diallaf:

подскажите как установить в метатрейдер скаченный индикатор

?????? 

В видео ниже пример установки СОВЕТНИКА. Разница с ИНДИКАТОРОМ только в том, что советники нужно размещать в папке "Experts", а индикаторы нужно размещать в папке "Indicators":


 
В Маркете в отзывах оставил вопрос. Как подписаться на уведомление об ответе?
 
Друзья, подскажите. Я правильно понял - одна активация платного робота даёт возможность работать ей только на одном компьютере, при этом её можно использовать в бесчисленном множестве торговых терминалов, установленных на данном компьютере ? Так получается?
 
Artem Prischepa:
Друзья, подскажите. Я правильно понял - одна активация платного робота даёт возможность работать ей только на одном компьютере, при этом её можно использовать в бесчисленном множестве торговых терминалов, установленных на данном компьютере ? Так получается?
Да. Привязка к железу, а не к терминалу.
 

Здравствуйте, форумчане.
Я написал своего первого советника, он выставляет сделки на бэетесте, но как то странно (рисунок прикреплен). Вроде в текущем баре и цен то таких не было. Выставляю разную девиацию - не помогает.

Может кто-то сталкивался?

 
daveduke:

Здравствуйте, форумчане.
Я написал своего первого советника, он выставляет сделки на бэетесте, но как то странно (рисунок прикреплен). Вроде в текущем баре и цен то таких не было. Выставляю разную девиацию - не помогает.

Может кто-то сталкивался?

Учитывайте спред. График рисуется по ценам Bid, цены Ask на нем не видно. Позиции на покупку открываются по цене Ask.
 
Братсы, подскажите пожалуйста!!! Нашел в своих захрамах старые индикаторы, ставлю их на МТ4 последней версии и они не работают. Что делать? Буду очень признателен за подсказку!!!
 
Сергей Крысанов:
Братсы, подскажите пожалуйста!!! Нашел в своих захрамах старые индикаторы, ставлю их на МТ4 последней версии и они не работают. Что делать? Буду очень признателен за подсказку!!!

С этими уже ничего не сделать. Нужны исходники.

А что хоть в журнале пишут? Выход за пределы массива?

 

 Подскажите пожалуйста, почему в терминале на Машке я могу поставить отрицательный сдвиг

 

, а в советнике нет. Не проходит условие:

 if(CopyBuffer(MA_fast_long,0,0,3,MA_fast_long_Val)<0)
      {
      Alert("Error copying buffers fast indicator MA - error number:",GetLastError(),"!!");
      return;
      }   
 
По какой цене стоповые ордера открываются?
Причина обращения: