Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 529

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

vodoleyvl, 2016.03.02 21:33

Спасибо, по ссылке настроил, надеюсь, теперь будут приходить уведомления на емл. Но остаётся открытым вопрос: почему я не вижу страницу с логином? Мб, форум не любит мой браузер? (Уже много лет работаю в Firefox, IE в упор не вижу). Не пришлёте ли ссылку на искомую страницу? На ней должна быть кнопка Выход (вход выполняется автоматически).

 

vodoleyvl, 2016.03.02 21:33

Спасибо, по ссылке настроил, надеюсь, теперь будут приходить уведомления на емл. Но остаётся открытым вопрос: почему я не вижу страницу с логином? Мб, форум не любит мой браузер? (Уже много лет работаю в Firefox, IE в упор не вижу). Не пришлёте ли ссылку на искомую страницу? На ней должна быть кнопка Выход (вход выполняется автоматически).

Нужно навести мышку на свой аватар и возникнет выпадающее меню:

Выход 

 
Sergey Gritsay:

не совсем понял чего вы хотите, по подробнее пожалуйста 

В индикаторе есть параметр или свойство(не знаю как назвать его правильно) RISK. По заданному стандарту RISR = 3. Если поставить допустим RISK = 1-то сигналов становится больше,но качество сигналов снижается.Если поставить RISK=5 или более-то сигналов меньше,но они более точные. Так вот в советниках которые мне написали RISK= 3 и изменять его значения невозможно. А хотелось бы изменять это значение так же,как оно меняется в индикаторе. Тоесть вписать свойство индикатора RISK,в меню настроек советников. Извиняюсь за свой непонятный "язык".
 
demonoid123000:
В индикаторе есть параметр или свойство(не знаю как назвать его правильно) RISK. По заданному стандарту RISR = 3. Если поставить допустим RISK = 1-то сигналов становится больше,но качество сигналов снижается.Если поставить RISK=5 или более-то сигналов меньше,но они более точные. Так вот в советниках которые мне написали RISK= 3 и изменять его значения невозможно. А хотелось бы изменять это значение так же,как оно меняется в индикаторе. Тоесть вписать свойство индикатора RISK,в меню настроек советников. Извиняюсь за свой непонятный "язык".
Файлы:
 
Добрый день! подскажите можно ли импортировать свой индикатор в mt4 на андроид ?
 
angel341:
Добрый день! подскажите можно ли импортировать свой индикатор в mt4 на андроид ?

Нет. Пользовательские индикаторы, советники, скрипты не работаю на мобильных версиях терминала. 

Предвосхищу вопрос: "А почему?"

Ответ: - Мобильная версия терминала не предназначена для работы на ней пользовательских индикаторов, советников, скриптов. 

 
Karputov Vladimir:

Нет. Пользовательские индикаторы, советники, скрипты не работаю на мобильных версиях терминала. 

Предвосхищу вопрос: "А почему?"

Ответ: - Мобильная версия терминала не предназначена для работы на ней пользовательских индикаторов, советников, скриптов. 

спс! мобильная платформа wind 10 такая же штука?
 
angel341:
спс! мобильная платформа wind 10 такая же штука?
 Пользовательские индикаторы, советники, скрипты работают только в терминалах для настольной операционной системы Windows. Если Вам нужно работать с полноценным терминалом мобильно - как вариант планшет с полноценной операционной системой Wibdows (не RT).
 
Sergey Gritsay:
Спасибо Вам большое!!! Всё так,как и хотелось) 
 

Прошу помощи! (MQL4)

Надо получить время открытия Дня на чарте М15 с учетом каждого бара - для индикатора. 

Решил подсчитать в секундах с учетом текущего бара(0), но что то я ошибся, не могу понять где

D_Shift=(Open_time-pos*15*60-(Open_time-Open_timeTF))/1440*60; 

   int pos;
   if(nBars==0) pos=Bars-ExtCountedBars-1;
   while(pos>=0)
     {
         datetime  Open_timeTF=iTime(_Symbol,iDeltaTF_Open,0);
         datetime  Open_time=iTime(_Symbol,0,0);

         int D_Shift=(Open_time-pos*15*60-(Open_time-Open_timeTF))/1440*60;
         Print ("D_Shift=",D_Shift);
         datetime  start_time=iTime(_Symbol,iDeltaTF_Open,D_Shift);      
    pos--;
     } 
Причина обращения: