Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 499

 
Сергей Криушин:

Как в пятерке выровнять или компенсировать единичные минусовые провалы

...
Поменять саму стратегию.
 
Artyom Trishkin:
Поменять саму стратегию.
Стратегия норм по RSI отложеники и случайные  все дело в трале, а вот пропускает отложки сработавшие...
 
Сергей Криушин:
Стратегия норм по RSI отложеники и случайные  все дело в трале, а вот пропускает отложки сработавшие...
кажись начинаю что-то связывать - ладно завтра попытаюсь добить...
 
Сергей Криушин:
Стратегия норм по RSI отложеники и случайные  все дело в трале, а вот пропускает отложки сработавшие...

Блин... запятые существуют не для красоты же...

Я честно не понял смысл, заключённый внутри предложения с одной-единственной запятой, разделяющей само предложение на два:

1. "Стратегия норм по RSI отложеники и случайные  все дело в трале"

2. "а вот пропускает отложки сработавшие"

И в каждом из двух предложения смысл не ясен. Можете как-то уточнить что-ли?

 
Artyom Trishkin:

Блин... запятые существуют не для красоты же...

Я честно не понял смысл, заключённый внутри предложения с одной-единственной запятой, разделяющей само предложение на два:

1. "Стратегия норм по RSI отложеники и случайные  все дело в трале"

2. "а вот пропускает отложки сработавшие"

И в каждом из двух предложения смысл не ясен. Можете как-то уточнить что-ли?

Я извиняюсь, спал уже, значит так: смастырил сову из кусков других кодов, получилось - что получилось, вот эти провалы, стал искать подходящий код для компенсации, нашел подставил, не срастается, а вроде все правильно, но вот теперь вижу, что не совсем, какой-то связки-ссылки не хватает... вот, скорей в голове не хватает...а еще спрашиваю...)))
 
Alexey Volchanskiy:

Надо имя файла в кавычки брать без расширения. Странно, что вообще скомпилировалось. А чем была изначальная переменная ZigZag ?

Да,спасибо.Вчера,после двух суток поисков в инете,нашел такую инфу.Как все оказалось просто.Исправил,в тесте проверил,работает как надо.В деле завтра начну тестить на демке.До зигзага был канальный индикатор,но давал большие погрешности,часто покупал ордера на коррекциях,в итоге 50/50 доходных и сливных ставок.Зигзагом надеюсь отсеять коррекционные сигналы.Спасибо ) 

 

УРА заработала, только теперь иногда 2 минуса проскакивает, но это мелочи...))

 

 
Nickolay72:

Да,спасибо.Вчера,после двух суток поисков в инете,нашел такую инфу.Как все оказалось просто.Исправил,в тесте проверил,работает как надо.В деле завтра начну тестить на демке.До зигзага был канальный индикатор,но давал большие погрешности,часто покупал ордера на коррекциях,в итоге 50/50 доходных и сливных ставок.Зигзагом надеюсь отсеять коррекционные сигналы.Спасибо ) 

И Вы думаете  что ЗЗ Вас спасет. Даже без учета что он перерисовывает на каждом тике?
 

Товарищи, я тут на форуме впервые, и не знаю как у вас тут все заведено, поэтому прошу сильно не бить

Очень хочу из индикатора под mt5 сделать советник, но не знаю с какого боку подойти даже. Буду признателен за любую подсказку или помощь

 
shamaninc:

Товарищи, я тут на форуме впервые, и не знаю как у вас тут все заведено, поэтому прошу сильно не бить

Очень хочу из индикатора под mt5 сделать советник, но не знаю с какого боку подойти даже. Буду признателен за любую подсказку или помощь

нажмите
Причина обращения: