Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 506

 
Nickolay72:
  Что-то ни фига не работает Мартин.Сегодня в такой комбинации вообще ни одного ордера не поставил.Помогите.
Код советник не полный. Не понятно - почему. Помочь никто здесь Вам не сможет.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Tema97, 2016.01.29 17:24

Привет всем ) прошу помочь - Цель такая (если цена будет выше ""линии"" на (100 пунктов ) ""то покупаем"" )  как это выразить ( цена выше на 100 пунктов от какого либо значения ) и еще вот такой вопрос  как узнать цену скользящей средней в данный момент - вернее как выразить данное значение??? 

Заранее спасибо ) 


 
Karputov Vladimir:

 

if(Ask ==("линия"+100*Point)) 

покупаем

 

iMA- дынные индикатора МА 

 
Leanid Aladzyeu:

 if(Ask ==("линия"+100*Point)) 

sell

...
Правда что-ли?
 
Прошу помощи у сообщества.  У брокера есть архив котировок только M1, M5,H1 и D1. Есть ли где приспособа для преобразования файла котировок М1 в М15 и(или) в другие таймфреймы с корректной обработкой времени ?
 
только начинаю вопрос как увидеть баланс
 
werty21:
только начинаю вопрос как увидеть баланс
Читайте справку по терминалу. 
 
werty21:
только начинаю вопрос как увидеть баланс 
Смотрите во вкладке "Торговля" (вкладка находится внизу терминала).
 
Mike:
Прошу помощи у сообщества.  У брокера есть архив котировок только M1, M5,H1 и D1. Есть ли где приспособа для преобразования файла котировок М1 в М15 и(или) в другие таймфреймы с корректной обработкой времени ?
TickDownloader   попробуйте там и загрузчик и преобразователь
 
Leanid Aladzyeu:
TickDownloader   попробуйте там и загрузчик и преобразователь
Спасибо,, скачал, установил, хорошая штука... А Вы не знаете что-нибудь похожее, где есть котировки акций ?  Я хочу попробовать CFD на акции, у моего брокера много акций, хороших и разных... :)
Причина обращения: