Скачать MetaTrader 5

Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
sport
4
sport  
здраствуйте подскажите мне пожалуйста как с маркета загружать индекаторы на график 
Yedelkin
4532
Yedelkin  
port
здраствуйте подскажите мне пожалуйста как с маркета загружать индекаторы на график 
А прямо из терминала они не загружаются? Ctrl+T, вкладка "Маркет" или что-то в этом роде. (Терминала под рукой нет, так что сам посмотреть не могу)
sport
4
sport  
спосиба за совет если долго долго мучаться что не буть получится,все получилось
FelixFX
78
FelixFX  
Здравствуйте! Подскажите, где можно скачать учебник по mql 5? Спасибо.
Alexander Laur
8376
Alexander Laur  

FelixFX:
Здравствуйте! Подскажите, где можно скачать учебник по mql 5? Спасибо. 

Учебника пока нет. Есть справка к языку и очень много статей на сайте. 

FelixFX
78
FelixFX  
Не понимаю, как можно изучить язык, если к нему нет учебника? Буквы и те по учебнику изучают.
Alexander Laur
8376
Alexander Laur  

FelixFX:
Не понимаю, как можно изучить язык, если к нему нет учебника? Буквы и те по учебнику изучают. 

Есть статьи специально для начинающих, практически с нулевыми знаниями.

https://www.mql5.com/ru/articles/171 

https://www.mql5.com/ru/articles/100

https://www.mql5.com/ru/articles/116

Я думаю для начала Вам хватит. 

Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
  • 2010.12.15
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы хотите быстро проверить торговую идею, не тратя времени на программирование? Выберите в "Мастере MQL5" нужный тип торговых сигналов, подключите модули сопровождения позиций и управления капиталом - на этом вся работа закончена. Создайте свои реализации модулей или закажите их через сервис "Работа" - и комбинируйте новые модули с уже существующими.
Yedelkin
4532
Yedelkin  
FelixFX:

Можно. Проверено с нуля. Берёте любую приглянувшуюся статью для начинающих, пытаетесь сами написать что-нибудь аналогичное. После создания и работы собственной программы обнаруживаете, что автор статьи кое-что упустил. находите его ошибки и исправляете. Затем обнаруживаете, что уже погрузились в MQL5. ...Вот тупо, возьмите идею любого понравившегося индикатора, прочтите статью про создание  индикаторов и воплотите свою идею в код. Затем то же самое - с экспертом. Буквы при этом изучать будете по Справочнику.

...Я не оправдываю отсутствие учебника. Там, скорее, всего, финансовые вопросы не были решены. Но говорю, что и без этого чуда можно обойтись. 

FelixFX
78
FelixFX  
Я понимаю что можно с помощью статей и жестов, а так же мимики изучить что угодно, но с учебником, например, потратишь на обучение (без практики) месяц, а другими способами полгода + практика. Не все могут тратить все свободное время на изучение языка программирования.
FelixFX
78
FelixFX  
От mql4 сильно отличается по своей структуре?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий