Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 178

 
barabashkakvn:
Лично я при установке на Windows 8 терминала захожу в свойства установочного файла и отмечаю - выполнять от имени Администратора. В таком случае все работает, профили сохраняются, а если нужно удалить терминал, то он удаляется без вопросов. Это именно в Windows 8. Также после установки файлу терминала назначаю работать от имени администратора.
Спасибо за подсказку. Ещё один вопрос: начал делать как Вы посоветовали. В установочном файле отметил Администратора без проблем, всё загрузил, а вот как затем файлу терминала назначить работать от имени Администратора - найти не могу. Подскажите, пж-ста.
 
akmk:
Спасибо за подсказку. Ещё один вопрос: начал делать как Вы посоветовали. В установочном файле отметил Администратора без проблем, всё загрузил, а вот как затем файлу терминала назначить работать от имени Администратора - найти не могу. Подскажите, пж-ста.
Вам надо найти файл терминала в Program Files. Потом на файле терминала правой кнопкой и отметить что-то там связанное с выполнением от имени администратора.
 
akmk:
Спасибо за подсказку. Ещё один вопрос: начал делать как Вы посоветовали. В установочном файле отметил Администратора без проблем, всё загрузил, а вот как затем файлу терминала назначить работать от имени Администратора - найти не могу. Подскажите, пж-ста.

Правой лапкой по ярлыку ==> Свойства

Затем:


 
akmk:
Спасибо за подсказку. Ещё один вопрос: начал делать как Вы посоветовали. В установочном файле отметил Администратора без проблем, всё загрузил, а вот как затем файлу терминала назначить работать от имени Администратора - найти не могу. Подскажите, пж-ста.

В Windows 8 (8.1) делать так:

Админ 

 

Подскажите пожалуйста,что случилось?Как исправить? Подключения есть но оно не работает состоянте его всего лишь 5kb, курсы валют на графиках не меняются,пытаюсь подать оредер,пишет что рынок закрыт,уже и переустонавливать пробовал и к другому серверу подключался, счета менял,обновлял браузеры,все бестолку,что делать?

 
fragilegod:

Подскажите пожалуйста,что случилось?Как исправить? Подключения есть но оно не работает состоянте его всего лишь 5kb, курсы валют на графиках не меняются,пытаюсь подать оредер,пишет что рынок закрыт,уже и переустонавливать пробовал и к другому серверу подключался, счета менял,обновлял браузеры,все бестолку,что делать?

Расслабиться до понедельника. Выходной.
 
fragilegod:

Подскажите пожалуйста,что случилось?Как исправить? Подключения есть но оно не работает состоянте его всего лишь 5kb, курсы валют на графиках не меняются,пытаюсь подать оредер,пишет что рынок закрыт,уже и переустонавливать пробовал и к другому серверу подключался, счета менял,обновлял браузеры,все бестолку,что делать?

По выходным торговля на рынках закрыта.
 
barabashkakvn:
По выходным торговля на рынках закрыта.

спасибо вам,огромное!

 

как понять такую строку в коде:

int curr_column,_col;
this.curr_column=_col;
имею в виду this, ведь это указатель сам на себя и применяется к нестатическим членам класса неявным образом, зачем его применяют явным образом?
Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Структуры и классы
Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Структуры и классы
  • www.mql5.com
Основы языка / Типы данных / Структуры и классы - Документация по MQL5
 
Barbarian2:

как понять такую строку в коде:

имею в виду this, ведь это указатель сам на себя и применяется к нестатическим членам класса неявным образом, зачем его применяют явным образом?

this - это не указатель сам на себя, а указатель связанный с идентификатором поля в реализации объекта.

Т.е. в каком нибудь методе объекта может присутствовать локальная переменная с аналогичным идентификатором, как и поле и в этом случае отличить указатель на поле объекта от указателя локальной переменной можно с помощью this.

int curr_column,_col; // Локальная переменная метода
this.curr_column=_col; // Поле объекта
Причина обращения: