Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 892

 
Kisolen:
Привет. Есть робот написаный на mql5 , я могу использовать его на мобильных версиях mt5 ? спасибо

Нет

 
Sergey Savinkin:

Это понятно. Но мне надо, чтобы окно выдавалось, как в стандартном индикаторе. Не нужно для DRAW_ARROW стиль линий. Я свой индикатор делаю. Фракталы для примера.

MQ для своих, закрытых индикаторов делают собственное оформление (не знаю всегда или нет, но бывает). А то оформление окон, что Вы хотите исправить - не исправить, т.к. если код открыт - это уже получается "пользовательский" индикатор.

 
Alexey Kozitsyn:

MQ для своих, закрытых индикаторов делают собственное оформление (не знаю всегда или нет, но бывает). А то оформление окон, что Вы хотите исправить - не исправить, т.к. если код открыт - это уже получается "пользовательский" индикатор.

Спасибо.

 
Sile Si:

Про вызов функции вопрос.

Что писать, конкретно для sell в параметрах функции PrintResult при её вызове после неудачной модификации tp?

Если использовались обозначения, как в моих кодах, то примерно PrintResult(m_trade,m_symbol,m_position)
 
Vladimir Karputov:
Если использовались обозначения, как в моих кодах, то примерно PrintResult(m_trade,m_symbol,m_position)

Спасибо.

 
Скажите пожалуйста - а в Мастере MQL5 в дескрипторе модуля можно указывать свое перечисление enum для внешних параметров?

 
Andy:
Скажите пожалуйста - а в Мастере MQL5 в дескрипторе модуля можно указывать свое перечисление enum для внешних параметров?

Что есть "в Мастере MQL5 в дескрипторе модуля..."? Об чём речь?

 
Если создаем свой модуль сигнала для Мастера МКЛ5, то надо в его описании прописать все параметры (см например стандартный модуль сигнала МА из библиотеки). Так вот, все параметры прописываются и появляются в новом модуле, а свое перечисление enum для входных параметров - нет и причем делает невидимым сам модуль в мастере! Может для enum нужен какой-то свой формат?
 
Andy:
Если создаем свой модуль сигнала для Мастера МКЛ5, то надо в его описании прописать все параметры (см например стандартный модуль сигнала МА из библиотеки). Так вот, все параметры прописываются и появляются в новом модуле, а свое перечисление enum для входных параметров - нет и причем делает невидимым сам модуль в мастере! Может для enum нужен какой-то свой формат?

Пример в студию, пожалуйста.

 
// wizard description start
//+------------------------------------------------------------------+
//| Description of the class                                         |
//| Title=Сигналы по размеру свечи                                   |
//| Type=SignalAdvanced                                              |
//| Name=My_Bar_Size                                                 |
//| ShortName=BarSize                                                |
//| Class=Bar_Size                                                   |
//| Page=не нужно                                                    |
//| Parameter=BarSize,double,3,Size of bar                           |
//| Parameter=Trade,enum,Both,Type of trade                          |
//+------------------------------------------------------------------+
// wizard description end

Вот, предпоследний параметр появляется при выборе модуля сигнала и предварительном просмотре параметров, а последний - перечисление, нет (ошибок, предупреждений компиляции тоже нет).

Причина обращения: