Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 272

 

Какое максимальное количество переменных возможно оптимизировать в тестере?

У меня больше 16 не оптимизирует =(

 
Подскажите как можно изменить стандартного советника MACd Simple что бы он торговал только на новых барах, и в случае проигрыша мог увеличивать лот а в случае выигрыша лот оставался неизменным, заранее спасибо.
 
Подскажите новичку. OrdersTotal и OrderSelect с какой стороны перебирают ордера? И можно, менять это направление?
 
Fantomas:
Подскажите новичку. OrdersTotal и OrderSelect с какой стороны перебирают ордера? И можно, менять это направление?
С любой. Можно. Читайте справку.
 
Куда делись нестандартные ТФ из раздела "Открыть автономно"??? Как теперь работать на Ренко???
 
Что делать когда выходит такая ошибка при установке терминала. (Windows 7)
Файлы:
Image_15.png  49 kb
 
kaprall:
Куда делись нестандартные ТФ из раздела "Открыть автономно"??? Как теперь работать на Ренко???
В пятёрке автономных графиков никогда не было
 
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!...Нужна помощь опытного трейдера. Кто может подсказать как найти трейдера по торговле с небольшими суммами и связаться с ним,или робота приносящим реальный доход!....Я в трейдинге всего месяц и мой менеджер меня развел на депозит,подсунул мне робота который в первую же неделю слил половину внесенных средств....Порядочные люди отзовитесь на просьбу! Спасибо!
 
JohnyPipa:

Какое максимальное количество переменных возможно оптимизировать в тестере?

У меня больше 16 не оптимизирует =(

В каком тестере?  МТ4 или МТ5 ?
 
andreich975:
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!...Нужна помощь опытного трейдера. Кто может подсказать как найти трейдера по торговле с небольшими суммами и связаться с ним,или робота приносящим реальный доход!....Я в трейдинге всего месяц и мой менеджер меня развел на депозит,подсунул мне робота который в первую же неделю слил половину внесенных средств....Порядочные люди отзовитесь на просьбу! Спасибо!
найти трейдера и связаться с ним очень просто! есть такой сервис "Сигналы" если сами не умеете торговать выберите понравившийся сигнал и подпишитесь на него...
Причина обращения: