Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 256

 
NazL:
Та мне хоть фьючерс, просто нужны хоть какие-то данные для анализа. Жаль, что загружать историю не получится.
Почему не получится? Нужно только открыть демо-счет, правда там есть заморочки...
Или можете скачать историю по любому инструменту с сайта Украинской биржи.
 
barabashkakvn:
Почему не получится? Нужно только открыть демо-счет, правда там есть заморочки...
Или можете скачать историю по любому инструменту с сайта Украинской биржи.
Хотел сказать, что не смогу загрузить историю в MT5, поможет только демо счет. Или я что-то путаю? Вчера подал заявку в masterbrok, но ответа нету. Хотелось бы именно под MT5 сделать, этим можно будет хоть как-то обосновать актуальность. А не можете подсказать литературу в данной области, нужно где-то 6 источников, но я вот что-то ничего не могу найти.
 
кто подскажет как попасть на форум mql4. все попытки ведут автоматически на пятый
 
Ale-xander:
кто подскажет как попасть на форум mql4. все попытки ведут автоматически на пятый
А если так: https://www.mql5.com/ru/forum ?
 
barabashkakvn:
А если так: https://www.mql5.com/ru/forum ?
спасибо, все очень просто
 
Зарегистрировал демо счет у masterbrok, залогинился у терминале MT5. На вкладке "Обзор рынка" на всех пунктах "торговля откл.". Там где фьючерс украинской биржи (должен быть доступен только он) последняя информация 2013.06.17. Должна ли проходить эмуляция торгов или мне просто дали доступ к истории?
 
NazL:
Зарегистрировал демо счет у masterbrok, залогинился у терминале MT5. На вкладке "Обзор рынка" на всех пунктах "торговля откл.". Там где фьючерс украинской биржи (должен быть доступен только он) последняя информация 2013.06.17. Должна ли проходить эмуляция торгов или мне просто дали доступ к истории?

И еще - Вы здесь смотрите? :

UX 

 

 
barabashkakvn:

И еще - Вы здесь смотрите? :

 

 

А где это? У меня такое окно.
Файлы:
lv5u91.PNG  183 kb
 
NazL:
А где это? У меня такое окно.
В "Обзор рынка" правой кнопкой мышки на любом инструменте и в меню выбрать "Символы".
 
Нашел. Все работает. Моя вина. Спасибо! 
Причина обращения: