Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 46

 

Столкнулся с проблемой. Хочу закрыть позицию, если прошло 3 часа с ее открытия.

Ставлю такой код в условии:

TimeCurrent()-PositionGetInteger(POSITION_TIME)>1080 

=не работает=

Проверяю, в комментах

Comment("текущее время ",TimeCurrent()," время открытия позиции ",PositionGetInteger(POSITION_TIME));

=на экране показывает=

текущее время 2011.10.17 23.59.59 время открытия позиции  1350475200

В учебнике сказано, что и TimeCurrent и   POSITION_TIME имеют тип datetime (количество секунд). 

Подскажите, как исправить. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций - Документация по MQL5
 
udhit: Столкнулся с проблемой. Хочу закрыть позицию, если прошло 3 часа с ее открытия. Ставлю такой код в условии:

TimeCurrent()-PositionGetInteger(POSITION_TIME)>1080 

В учебнике сказано, что и TimeCurrent и   POSITION_TIME имеют тип datetime (количество секунд). Подскажите, как исправить. 

 3 часа = 3 х 60 мин. х 60 сек.
 
udhit:

Столкнулся с проблемой. Хочу закрыть позицию, если прошло 3 часа с ее открытия.


Проверяйте, в комментах так:

Comment("текущее время ",TimeCurrent()," время открытия позиции ",(datetime)PositionGetInteger(POSITION_TIME));
 
uncleVic: Проверяйте, в комментах так:
Да что там проверять:) Он вместо трёх часов выставил 18 минут. Изменения "комментов" тут не помогут.
 

Добрый вечер!! Я ведь правильно понял, что тут у меня эти , удалённые агенты включины?Изучаю их. Бирут сомнения, 50 минут тестирования-ход оптимизации даже без принаков зилёненького..

Вырубил, а то комп 5 минут букву ни может написать.. Тем более не вставляет скрин в пайнт. 

 

Видимо таки да-подключены. В журнал пишет либо  connection , либо  no connection .

 

Загрузка своих шрифтов в программу MQL5.

Нельзя ли загружать непосредственно в компилированную версию индикатора свой шрифт? 

Документация по MQL5: Программы MQL5
Документация по MQL5: Программы MQL5
  • www.mql5.com
Программы MQL5 - Документация по MQL5
 
Мы думаем над предоставлением доступа к стандартным шрифтам Windows при рисовании в Canvas.

Или речь об смене шрифтов у стандартных графических объектах?
 
Renat:
Мы думаем над предоставлением доступа к стандартным шрифтам Windows при рисовании в Canvas.

Или речь об смене шрифтов у стандартных графических объектах?
Для часов хотелось бы использовать шрифт не стандартный, если была бы возможность его непосредственно хранить в ресурсах например. 
 
Renat:

Или речь об смене шрифтов у стандартных графических объектах?
по тексту имеется ввиду, чтоб не таскать с собой отдельный ttf файл, а встраивать его сразу в ex5 как ресурс.
 
sergeev:
по тексту имеется ввиду, чтоб не таскать с собой отдельный ttf файл, а встраивать его сразу в ex5 как ресурс.
в точку :-)
Причина обращения: