Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 550

 
akarustam:
В МТ4 пользовался весьма удобной возможностью вставки индикатора RSI в индикатор Stochastik. Получалось более наглядное восприятие рыночных движений и тенденций сравнительно с раздельными расположениями индикаторов на графике. Ну и вот, теперь настойчиво разыскиваю такую-же возможность в МТ5, но пока безрезультатно... 
Просветите пожалуйста узнать о механизме вставки индикаторов один в другой на графике системы МТ5 ?
СПАСИБО.

Так что ли?

 

Кладете сначала на график один из индикаторов, потом второй перетягиваете мышкой с зажатой левой клавишей мышки из окна списка индикаторов и когда мышка будет над первым индикатором отпускаете клавишу мышки.

 
edutak:
Если взять историю левее, то сольет при 100$. Если денег больше поставить, то не сольет.
Вы ставте денег больше, но лот рассчитывайте такой, что бы при убытке не терять больше заданного процента, например 2%. 
 

Куда делось все что написал?

И ссылки пропали. 

 
 
edutak:

Куда делось все что написал?

И ссылки пропали. 

Модератор мог удалить. Картинки и файлы сразу сюда вставляйте а не на сторонний ресурс. 

...

До того как удалили успел посмотреть. Подойдет если вас устроит прибыль 110$ за 15 лет.  Попробуйте депо 10 000 и лот 0.1. Еще лучше лот сделайте динамический в зависимости заданного процента риска, как я говорил выше. И я смотрю вы стоплоссы не ставите это плохо.

 
Vitalii Ananev:
Вы ставте денег больше, но лот рассчитывайте такой, что бы при убытке не терять больше заданного процента, например 2%. 
Я понимаю о чем вы говорите, но я хочу увеличить прибыльность за счет изменения алгоритма. Все остальное потом.
 
edutak:
Я понимаю о чем вы говорите, но я хочу увеличить прибыльность за счет изменения алгоритма. Все остальное потом.

У вас процент убыточных больше чем прибыльных. Значит что бы иметь прибыль у вас прибыльная сделка должна быть минимум в два раза больше убыточной.

Или измените алгоритм так что бы сократить число убыточных хотя бы 50 на 50, в идеале 60 на 40. Где 60 это прибыльные сделки

 
Vitalii Ananev:

Модератор мог удалить. Картинки и файлы сразу сюда вставляйте а не на сторонний ресурс. 

...

До того как удалили успел посмотреть. Подойдет если вас устроит прибыль 110$ за 15 лет.  Попробуйте депо 10 000 и лот 0.1. Еще лучше лот сделайте динамический в зависимости заданного процента риска, как я говорил выше. И я смотрю вы стоплоссы не ставите это плохо.

Нет, не устроит, именно по этому хочу изменить алгоритм. СЛ и ТП нет. 10 000 я не буду ставить, так как нет столько. Динамический лот и другое, это искусственное увеличение прибыли, это потом, пока надо сделать естественную прибыльную работу, без примочек.
 
Vitalii Ananev:

У вас процент убыточных больше чем прибыльных. Значит что бы иметь прибыль у вас прибыльная сделка должна быть минимум в два раза больше убыточной.

Или измените алгоритм так что бы сократить число убыточных хотя бы 50 на 50, в идеале 60 на 40. Где 60 это прибыльные сделки

Пытаюсь.
 
Нет, тест не вставляется.
Причина обращения: