Маркет. Купивший продукт имеет право бесплатно купить пакет из двух продуктов. - страница 5

 
Dmitry Fedoseev:
А вы кто? Доктор коммерческих наук? Больше похоже, что простой фантазер - мечтатель.

Вот почему вас так тревожит цифра 10, понял тогда, когда вошел к вам в маркет =)

 

 
Здесь вроде продаются программы, а не сосиски или пиво, или одежда, и тп. Эти разные категории товаров. 
Местные программы, чем больше выдержат (в основном советники), тем дороже станут. Пиво и сосиски, если не продадутся, испортятся.
 
Ghenadie Tumco:
Здесь вроде продаются программы, а не сосиски или пиво, или одежда, и тп. Эти разные категории товаров. 
Местные программы, чем больше выдержат (в основном советники), тем дороже станут. Пиво и сосиски, если не продадутся, испортятся.

Все верно, это совсем не те акции, где при покупке советника на пробой, мне в подарок предлагают индикатор на стохастике, зачем мне индикатор.

Другое дело когда при покупке литры молока, дают огурец в подарок.

Так-же, если Я и куплю у продавца что нибудь по акции, то все-равно к нему не вернусь, потому как в следующий раз, мне уже нужен будет советник на отбой, и Я буду искать того, кто продает именно на отбой, а не того, кто мне сделал скидку.

Я вообще через 2 дня после покупки забуду о скидке.

Тут специфический товар, и его не покупают "абы було",  покупают то, что нужно конкретно.

 
Karputov Vladimir:
Например: есть два продукта - #1 и #2. Оба платные. После покупки продукта #1 пользователь должен иметь возможность  загрузить (без дополнительной оплаты) пакет продукт #1 + продукт #2. 

Такие пакеты можно приурочивать к различным праздникам или событиями или вообще без повода.
По логике развития событий следующий опрос будет начинаться словами: "есть три продукта....". Если учесть, что у асов маркета счёт продуктов идёт в десятках (может у кого и сотнями, точно не знаю), то вопросами для голосования на форуме мы гарантированно обеспечены на много лет вперёд.
Считаю, что вопрос для голосования некорректно сформулирован (ещё и в процессе обсуждения пошёл уклон в сторону выяснения, кто готов работать за порцию чечевичной похлёбки, а кому только икру на завтрак подавай).
Если бы Вы поставили на голосование вопрос в таком виде:"Нужно ли развивать сервис маркета, внедряя и развивая опции бонусов, скидок, акций для клиентов? Нужны ли возможности оперативно, гибко и избирательно управлять этими опциями самими авторами продуктов?".... или как-то похоже, я бы однозначно проголосовал ЗА.
Более того, уверен, что при правильной постановке задач и взвешенном подходе, реализация таких опций не вызовет технических трудностей.
 
Vladimir Suschenko:
"Нужно ли развивать сервис маркета, внедряя и развивая опции бонусов, скидок, акций для клиентов? Нужны ли возможности оперативно, гибко и избирательно управлять этими опциями самими авторами продуктов?"

Замечательно что цена в маркете начинается от 10$, а то б сделали с маркета свалку, загружая туда начиная от 50 центов.

Весь смысл с маркета, чтоб на нем зарабатывать, а если выставляешь туда  все по 10, и при этом еще хочешь сделать систему бонусов и скидок, то в таком случае можно просто опубликовать свое искусство в "Code Base"

Не все готовы продавать за копейки, а если еще и уберут возможность конкуренции, то тогда вообще на маркете не заработаешь, будет то-же, что и на фрилансе.

Такое впечатление складывается, что тут большинство нищебродов. 

 
Vitaly Muzichenko:

Замечательно что цена в маркете начинается от 10$, а то б сделали с маркета свалку, загружая туда начиная от 50 центов.

Весь смысл с маркета, чтоб на нем зарабатывать, а если выставляешь туда  все по 10, и при этом еще хочешь сделать систему бонусов и скидок, то в таком случае можно просто опубликовать свое искусство в "Code Base"

Не все готовы продавать за копейки, а если еще и уберут возможность конкуренции, то тогда вообще на маркете не заработаешь, будет то-же, что и на фрилансе.

Такое впечатление складывается, что тут большинство нищебродов. 

Весь смысл маркета в организации цивилизованных (по возможности удобных) взаимоотношений покупатель/продавец. 
Минимальная цена в маркете должна обеспечивать рентабельность функционирования сервиса. Все остальные мотивы ограничения цен - от желания получить деньги, а не заработать. Каждый товар имеет свою цену, желание одних купить подешевле, других продать подороже должно регулироваться исключительно рынком, спрос/предложение. В автомагазинах продают автомобили от "Оки" до "Бугатти", каждый имеет свою цену и своих покупателей.
Так что выбор за Вами, производить дешёвые поделки для "нищебродов" и причитать, как обесценился труд кодописателей, или творить люксовый товар для понимающих ценителей.
 

Такое ощущение, что эксперт в маркете за 10 тыс. долл -- чем-то лучше эксперта в маркете за 10 долл.

Не на публику, не для форума -- а просто чисто для себя -- найдите в маркете хотя бы один эксперт, заслуживающий внимания, который стоит своих денег и который вы смело можете поставить на свои деньги (хотя бы на год, поставить и забыть, через год посмотреть результат).

Вот когда такой эксперт найдёте -- тогда будут возможны и актуальны все вышеприведенные размышления о завышенной/заниженной/адекватной цене эксперта в маркете. 

 

Пользователь купивший (арендовавший) продукт в маркете просит дополнить код новыми входными параметрами.

Если опубликовать новую версию кода в маркете, то будет ли она для него бесплатной?

Если нет, то как сделать бесплатными новые версии, для тех кто приобрел старые?

Спасибо.

 
Yuri Evseenkov:

Пользователь купивший (арендовавший) продукт в маркете просит дополнить код новыми входными параметрами.

Если опубликовать новую версию кода в маркете, то будет ли она для него бесплатной?

...

Новая версия для пользователя купившего раннюю версию, будет бесплатной. Как загрузить новую версию: Загрузка ранее купленных приложений.
 
Vitaly Muzichenko:

Вот почему вас так тревожит цифра 10, понял тогда, когда вошел к вам в маркет =)

 

Как видим, цифра 10 очень тревожит вас, а не меня.
Причина обращения: