Маркет. Купивший продукт имеет право бесплатно купить пакет из двух продуктов. - страница 4

 
Vitaly Muzichenko:
Вот и Я о том-же Andrey Khatimlianskii https://www.mql5.com/ru/forum/41264/page4#comment_1406105
не прошло и дня как Ваши доводы уже опровергнуты, народ прочитавший ветку форума уже толкает программы со скидкой )))))))))))))))))))))))))
 
Karputov Vladimir:
Например: есть два продукта - #1 и #2. Оба платные. После покупки продукта #1 пользователь должен иметь возможность  загрузить (без дополнительной оплаты) пакет продукт #1 + продукт #2. 

Такие пакеты можно приурочивать к различным праздникам или событиями или вообще без повода.
Было бы не плохо добавить такую возможность: 
1. Продавец указывает в настройках, скидку на продукт, дату истечения. Она отображается на странице продукта.
2. Купив продукт 1, даем доступ к аренде бесплатно на N месяцев или скидке любого другого указанного продавцом. Тоже отображаем на странице продукта. 
В таком формате думаю было бы отлично. Но это моё личное мнение, может кого то, это наоборот не устраивает. 
3. Ну и ваш вариант. Главное богатый выбор) 
 
Vladimir Pastushak:
не прошло и дня как Ваши доводы уже опровергнуты, народ прочитавший ветку форума уже толкает программы со скидкой )))))))))))))))))))))))))

То есть, вы хотите сказать, что продавцы с маркета готовы воробья в поле загнать за 1 доллар?

Тогда ладно, Я в эту категорию не вхожу, свою работу и время ценю, и дешевле от установленной стоимости не продаю. И судя по результатам голосования, таких как Я еще около 45%.

 
Vitaly Muzichenko:

То есть, вы хотите сказать, что продавцы с маркета готовы воробья в поле загнать за 1 доллар?

Тогда ладно, Я в эту категорию не вхожу, свою работу и время ценю, и дешевле от установленной стоимости не продаю. И судя по результатам голосования, таких как Я еще около 45%.

Никто не говорит Вам раздавать на халяву, и никто не настаивает на этом, просто раз , один раз в году Вы можете продать или раздать по низкой цене массу копий своего продукта и не только  с целью продаж но с целью получения клиентов так как клиент часто возвращается к тому продавцу чьи продукты ему понравились, и реклама, человек купил индикатор за пол цены он же и скриншотить будет а если индикатор толковый то хвастаться...

У Вас есть Выбор продавать одну копию в год или 10-20 копий... Тем самым получая 1 покупателя или 10-20 ...

 
Vitaly Muzichenko:

Так-же интересный момент на фрилансе:

Бюджет заказчика 50$, смотрим предложения и видим ... Вот как можно так не уважать свой труд, чтоб быть готовому писать за 10$ при бюджете в 50$.

 

Но так-же есть и ценящие свое время и труд:

 

 

Продавать за копейки, это мазохизм, и если Маркет даст такую возможность, то начнется огромная нелепая конкуренция, и перестанут зарабатывать все.

На фрилансе так-же нужно пересмотреть, если бюджет заказчиком установлен, то цену ниже 20% от начальной предложить нельзя. Есть к примеру 100$ бюджет, значит минимально допустимая от разработчика 80$, и никаких 10$ и 15$.

Тогда это будет конкурентно-справедливый проект.

Иначе говоря, если лох созрел на сотку, то больше двадцатки ему прощать взападло... 

Заметьте, я - только переводчик. 

 
Алексей Тарабанов:

Иначе говоря, если лох созрел на сотку, то больше двадцатки ему прощать взападло... 

Заметьте, я - только переводчик. 

Совершенно НЕ верный перевод, вы плохо вникли.

Если клиент готов получить качественный продукт за 100, то какой смысл его делать за 15.

Другой вопрос, если клиент предлагает только 10, то нецелесообразно выставлять цену 100, можно просто пройти мимо, это не ваш клиент.

 
Vitaly Muzichenko:

Совершенно НЕ верный перевод, вы плохо вникли.

Если клиент готов получить качественный продукт за 100, то какой смысл его делать за 15.

Другой вопрос, если клиент предлагает только 10, то нецелесообразно выставлять цену 100, можно просто пройти мимо, это не ваш клиент.

А вы кто? Доктор коммерческих наук? Больше похоже, что простой фантазер - мечтатель.
 
Vitaly Muzichenko:

Совершенно НЕ верный перевод, вы плохо вникли.

Если клиент готов получить качественный продукт за 100, то какой смысл его делать за 15.

Другой вопрос, если клиент предлагает только 10, то нецелесообразно выставлять цену 100, можно просто пройти мимо, это не ваш клиент.

"Клиент желает освежиться" ...

Виталий, а что, или кто может мне помешать  исполнить его ТЗ бесплатно? 

 
Алексей Тарабанов:

"Клиент желает освежиться" ...

Виталий, а что, или кто может мне помешать  исполнить его ТЗ бесплатно? 

Как сказал   Аристотель Онассис:

"Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу."

Дают 100, значит нужно брать 100,  дают 90 - не ст0ит выпрашивать 100.


                                        
 
Vitaly Muzichenko:

Как сказал   Аристотель Онассис:

"Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу."

Дают 100, значит нужно брать 100,  дают 90 - не ст0ит выпрашивать 100.


                                        
Согласен. На паперти бабушки так делают, я мимо хожу каждый день. 
Причина обращения: