Советники: ExpMartin - страница 3

 
vov398:
Дмитрий, а можно ли в настройках этого советника добавить функцию, чтобы можно было бы выбирать вручную в какую сторону советнику открывать новый ордер после тейк профита? К примеру закрылся ордер бай по тейк профит, а следующий чтобы открылся в противоположную сторону, тоесть селл.
Этот советник в 2013 году писал другой программист для меня по заказу. Код советника сделан таким образом, что изменение условий входа влечет за собой переписать весь код, проще с нуля новый написать.
 
Dmitriy Epshteyn:
Этот советник в 2013 году писал другой программист для меня по заказу. Код советника сделан таким образом, что изменение условий входа влечет за собой переписать весь код, проще с нуля новый написать.

Ясно. спасибо.

 
у меня в тестере, почему-то, тестирует частично, а не весь отрезок заданного промежутка времени, часть протестировал, потом сделки перестает открывать, что за глюк?
 
danbiplan:
у меня в тестере, почему-то, тестирует частично, а не весь отрезок заданного промежутка времени, часть протестировал, потом сделки перестает открывать, что за глюк?
Возможно проблема в битых котировках. Удалите котировки из папки терминал, потом закачайте серверные и попробуйте снова протестировать
 
Dmitriy Epshteyn:
Этот советник в 2013 году писал другой программист для меня по заказу. Код советника сделан таким образом, что изменение условий входа влечет за собой переписать весь код, проще с нуля новый написать.
а можно сделать случайным выбор buy или sell не переписывая код ? по-моему с помощью функции random
 
Novel555:
а можно сделать случайным выбор buy или sell не переписывая код ? по-моему с помощью функции random

    Я не нашел в справочнике по MQL4 функцию random

В соответствии со справкой MQL4:

MathRand

Возвращает псевдослучайное целое число в диапазоне от 0 до 32767.

int MathRand();

Возвращаемое значение

Целое число в диапазоне от 0 до 32767.

Примечание

Перед первым вызовом функции необходимо использовать функцию MathSrand, чтобы перевести генератор псевдослучайных чисел в начальное состояние.

Примечание

Вместо функции MathRand() можно использовать функцию rand().

     

 
Dmitriy Epshteyn:

    Я не нашел в справочнике по MQL4 функцию random

В соответствии со справкой MQL4:

MathRand

Возвращает псевдослучайное целое число в диапазоне от 0 до 32767.

int MathRand();

Возвращаемое значение

Целое число в диапазоне от 0 до 32767.

Примечание

Перед первым вызовом функции необходимо использовать функцию MathSrand, чтобы перевести генератор псевдослучайных чисел в начальное состояние.

Примечание

Вместо функции MathRand() можно использовать функцию rand().

     

Дмитрий, возьмётесь за переделку советника expmartin V2 по следующим параметрам ?

1. Возможность прописать последовательность для торговли (sell, buy, buy и т.д до 100 приказов), должен быть удобный интерфейс, чтобы можно было отследить какой приказ из последовательности выполняется сейчас, и возможность изменять последовательность в ходе торгов.

2. Возможность остановить советник после достижения TP

3. Защита от недобросовестного брокера. Здесь задача сделать невозможным просмотр и изменение последовательности(buy sell...) извне(брокером например). Насколько я понимаю, в expMartin частично эта задача достигается виртуальными TP и SL.

4. Бюджет 10$

 
добрый день коллеги У кого есть такой советник который открывает ордер на бай 0.01 а потом  на расстоянии 100 пипсов    открывает ордер на селл 0.02 а патом открывает ордер на бай 0.04 а потом открывает ордер на селл 0.08
 
kulievv:
добрый день коллеги У кого есть такой советник который открывает ордер на бай 0.01 а потом  на расстоянии 100 пипсов    открывает ордер на селл 0.02 а патом открывает ордер на бай 0.04 а потом открывает ордер на селл 0.08
Можем сделать.
 
Dmitriy Epshteyn:
Можем сделать.

Добрый день!
Подскажите как добавить в начале кода, чтобы скрипт изначально реально не выставлял ордера, а пока виртуально также с виртуальными стоплосами, и например когда 4 или 5 (n-ый) раз споподряд виртуально стоплос закроется - тогда уже начинать выставлять ордера реально...Возможно так?

Причина обращения: