уровни S / R

 

Добрый день, кто может поделиться хорошим индикатором уровней S / R? 

Интересует МТ4 / МТ5 (желательно исходники) 

Можете выложить код на форуме (если нет ничего секретного) или передать через внутреннюю почту 

 
tt455:

...хорошим

нужно точно задать критерии хорошего )

ЗЫ: ведь ответ: "все хороши",  не устроит )

 
tt455:

Добрый день, кто может поделиться хорошим индикатором уровней S / R? 

Интересует МТ4 / МТ5 (желательно исходники) 

Можете выложить код на форуме (если нет ничего секретного) или передать через внутреннюю почту 

Для начала было бы не плохо расшифровать "s/r"/ Я сходу дам с десяток интерпретаций. Если вы об уровнях поддержки типо сопротивления то это очень субъективно. Каждый рисует во что горазд. Я писал серьезную вещь (которой пользуюсь по сей день) но она учитывает 8 факторов и выкладывать ее не намерен. здесь надо просто рисовать линии не прокатит. Из того что действительно заслуживает внимания и есть в широком пользование это индикатор TPO-Range. Конечно если я не ошибся с интерпретацией вашего сокращения. Он доступен открытым кодом. по моему и автор заходит на этот сайт.
 

поддержка и сопротивление. рисовать так как каждый рисует нельзя. нужен правильный алгоритм.

если нет желания публично на форум выкладывать, то пишите на мою внутреннюю почту на этом сайте, можете присоединить файл и отправить 

 
tt455:

Добрый день, кто может поделиться хорошим индикатором уровней S / R? 

Интересует МТ4 / МТ5 (желательно исходники) 

Можете выложить код на форуме (если нет ничего секретного) или передать через внутреннюю почту 

У меня есть, но он за минимальные деньги. (из соображений - труд программиста должен оплачиваться)

<CENSORED>

Не идеал, но в торговле ручками, особенно на младших таймфреймах избавляет от многой рутины

 
tt455:

поддержка и сопротивление. рисовать так как каждый рисует нельзя. нужен правильный алгоритм.

если нет желания публично на форум выкладывать, то пишите на мою внутреннюю почту на этом сайте, можете присоединить файл и отправить 

почему нельзя рисовать как хочется? это всего лиш линии, которые рисуют люди, больше никакого скрытого смысла там нет). От того чтотам кто-то нарисовал, цена не остановиься на этом уровне. то есть я хочу сказать, что уровень нельзя нарисовать правильно. Это только лишь видение рынка конкретным трейдером!
 
можно любой индюк взять рисующий эти линии, они все будут давать одинаковое стат приимущество в торговле, ровно 50%. И не важно хороший он или плохой, лиш бы он работал без ошибок. А так хоть по среди экрана линию можно нарисовать.
 
в интернете завались. бесплатно лежат и платные. тестируйте любой.
 
new-rena:
в интернете завались. бесплатно лежат и платные. тестируйте любой.
это верно ...
 
Maxim Romanov:
можно любой индюк взять рисующий эти линии, они все будут давать одинаковое стат приимущество в торговле, ровно 50%. И не важно хороший он или плохой, лиш бы он работал без ошибок. А так хоть по среди экрана линию можно нарисовать.
Процесс понимать еще нелишне. 
Причина обращения: