Скачать MetaTrader 5

уровни S / R

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Trader
387
Trader  

Добрый день, кто может поделиться хорошим индикатором уровней S / R? 

Интересует МТ4 / МТ5 (желательно исходники) 

Можете выложить код на форуме (если нет ничего секретного) или передать через внутреннюю почту 

Alexandr Bryzgalov
42222
Alexandr Bryzgalov  
tt455:

...хорошим

нужно точно задать критерии хорошего )

ЗЫ: ведь ответ: "все хороши",  не устроит )

Alexander Lasygin
3591
Alexander Lasygin  
tt455:

Можете выложить код на форуме (если нет ничего секретного) или передать через внутреннюю почту 

Для начала было бы не плохо расшифровать "s/r"/ Я сходу дам с десяток интерпретаций. Если вы об уровнях поддержки типо сопротивления то это очень субъективно. Каждый рисует во что горазд. Я писал серьезную вещь (которой пользуюсь по сей день) но она учитывает 8 факторов и выкладывать ее не намерен. здесь надо просто рисовать линии не прокатит. Из того что действительно заслуживает внимания и есть в широком пользование это индикатор TPO-Range. Конечно если я не ошибся с интерпретацией вашего сокращения. Он доступен открытым кодом. по моему и автор заходит на этот сайт.
Trader
387
Trader  

поддержка и сопротивление. рисовать так как каждый рисует нельзя. нужен правильный алгоритм.

если нет желания публично на форум выкладывать, то пишите на мою внутреннюю почту на этом сайте, можете присоединить файл и отправить 

Maxim Kuznetsov
12703
Maxim Kuznetsov  
tt455:

У меня есть, но он за минимальные деньги. (из соображений - труд программиста должен оплачиваться)

<CENSORED>

Не идеал, но в торговле ручками, особенно на младших таймфреймах избавляет от многой рутины

Maxim Romanov
4732
Maxim Romanov  
tt455:

поддержка и сопротивление. рисовать так как каждый рисует нельзя. нужен правильный алгоритм.

если нет желания публично на форум выкладывать, то пишите на мою внутреннюю почту на этом сайте, можете присоединить файл и отправить 

почему нельзя рисовать как хочется? это всего лиш линии, которые рисуют люди, больше никакого скрытого смысла там нет). От того чтотам кто-то нарисовал, цена не остановиься на этом уровне. то есть я хочу сказать, что уровень нельзя нарисовать правильно. Это только лишь видение рынка конкретным трейдером!
Maxim Romanov
4732
Maxim Romanov  
можно любой индюк взять рисующий эти линии, они все будут давать одинаковое стат приимущество в торговле, ровно 50%. И не важно хороший он или плохой, лиш бы он работал без ошибок. А так хоть по среди экрана линию можно нарисовать.
Renat Akhtyamov
7217
Renat Akhtyamov  
в интернете завались. бесплатно лежат и платные. тестируйте любой.
Vladimir Zubov
6275
Vladimir Zubov  
new-rena:
в интернете завались. бесплатно лежат и платные. тестируйте любой.
это верно ...
Алексей Тарабанов
7330
Алексей Тарабанов  
Maxim Romanov:
можно любой индюк взять рисующий эти линии, они все будут давать одинаковое стат приимущество в торговле, ровно 50%. И не важно хороший он или плохой, лиш бы он работал без ошибок. А так хоть по среди экрана линию можно нарисовать.
Процесс понимать еще нелишне. 
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий