Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 47

 
hobbit:
Я ищу индикатор, который будет рисовать горизонтальные линии на графике для максимумов/минимумов предыдущего года, месяца, недели и дня, чтобы использовать их для уровней поддержки и сопротивления. Также, если возможно, чтобы он рисовал линии для текущего года, месяца и недели. Я нашел несколько программ, которые рисуют каналы для некоторых из них, но мне нужны только горизонтальные линии. Существует ли такое, и если нет, то возможно ли это сделать?

Спасибо,

хоббит

привет

это дает h/l для пользовательского периода надеюсь это поможет

с уважением,

Файлы:
 

Ну... почти...

shamstec@hotmail.com:
привет

это дает h/l для пользовательского периода. Надеюсь, это поможет.

с уважением,

Спасибо за индикатор. Он почти делает то, что я хочу. Он делает все, что я ищу, за исключением того, что он не будет рисовать более одного набора линий h/l на графике. Например, если я хочу нарисовать месячный, недельный и дневной уровни h/l на одном графике одновременно. Кто-нибудь знает, есть ли способ изменить это?

хоббит

 
hobbit:
Спасибо за индикатор. Он почти делает то, что я хочу. Он делает все, что я ищу, за исключением того, что он не будет рисовать более одного набора линий h/l на одном графике. Например, если я хочу нарисовать месячный, недельный и дневной уровни h/l на одном графике одновременно. Кто-нибудь знает, есть ли способ изменить это? hobbit

Я поищу, потом вернусь.

надеюсь, я найду его для вас

 

привет, хоббит

Вот, держи.

надеюсь, это то, что тебе нужно

с уважением

Файлы:
 

Очень хороший индикатор

Я согласен с Хоббитом. Хорошая работа Cja!

 

кто-то сказал

кто-то уже говорил в этой теме, что природа всех индикаторов на разных таймфреймах такова, что они перерисовываются.

скажем, вы находитесь на минутном графике и цена идет вверх, и бар 5-минутного индикатора mtf также был положительным, но затем цена делает резкий разворот, мой вопрос теперь, будут ли предыдущие бары или линии на 5-минутном mtf перерисовываться или как только пятиминутный бар закрывается на 1-минутном графике, он закрывается навсегда.

спасибо

 

Этот mtf, похоже, работает неправильно, при загрузке он не всегда отображается, пока вы не измените период, затем он не показывает зигзаг правильно при изменении tf, может ли кто-нибудь исправить это, пожалуйста?

Файлы:
 
increase:
Этот mtf, кажется, не работает правильно, при загрузке он не всегда отображается, пока вы не измените период, затем он не показывает зигзаг правильно при изменении tf, может ли кто-нибудь исправить это, пожалуйста?

Исправил, я думаю!

Файлы:
 

выглядит как Покраска

выглядит как PAINT JOB

посмотреть предыдущие посты POST PIC aaa

Файлы:
aaaaa.gif  27 kb
 

этот перерисовывает

Все ли mtf перерисовывают? Этот перерисовывает.

Файлы:
aaa.gif  25 kb
aaaaa.gif  27 kb
Причина обращения: