FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 996

 

Ждём полётов по енке ?

 h

Ключевые события понедельника :: Главные новости :: Акции :: Quote.rbc.ru
  • quote.rbc.ru
Ключевые события понедельника. В России Состоится внеочередное общее собрание акционеров «ВымпелКома» В мире В Китае — выходной день. Quote.rbc.ru
 
Lesorub:

поправка на евре...



Теоретически ....жду  в районе розовой  стрелки наторговку и вверх. На 1,1205 что-то есть.

Перехая не ожидаю(пока).


И ещё :

Позиция по количеству трейдунов в бай

Позиция по объёму у трейдунов в бай.


Буду пристально мониторить Еврость по всем фреймам,чтобы поймать рост(получится ли?)

Спасибо!

 

Всех игнорирую, работы много.

Спасибо)

Пако ниже 51 очень вряд ли, про 49 и не говорю, не на этой неделе. Самый худший вариант когда просто промурыжат на месте, особенно ауди между 70 и 71. 

 
stranger:

Пако ниже 51 очень вряд ли, про 49 и не говорю, не на этой неделе. Самый худший вариант когда просто промурыжат на месте, особенно ауди между 70 и 71. 

5082 если пробьют , то 4941 OI  накидают время есть 

5082 второстепенный уровень , на 4941 могут путов накидать немерянно

посмотрим 

 
stranger:

Всех игнорирую, работы много.

Спасибо)

Пако ниже 51 очень вряд ли, про 49 и не говорю, не на этой неделе. Самый худший вариант когда просто промурыжат на месте, особенно ауди между 70 и 71. 

Стренж..

Евро пожалуйста,  Еврость   надо.....

Очень жду.

Спасибо!

 
pako:

5082 если пробьют , то 4941 OI  накидают время есть 

5082 второстепенный уровень , на 4941 могут путов накидать немерянно

посмотрим 

Без вариантов, лоу октября на 5177, на 5106 общий лоу, так что как минимум на фигуру вверх, а там будет видно.

Владимир Жириновский:

Стренж..

Евро пожалуйста,  Еврость   надо.....

Очень жду.

Спасибо!

Я ж говорил, ауди и фунт, попробовал добавить инструменты летом и получил только больше головной боли, суета это все)

Спасибо) 

 
У европейцев вообще покупок по фунту ниже 5126 нет, у амеров последняя прошла по 5010, так что думаю мы даже 51 не увидим. Весь вопрос в том КАК будут покупать, если вяло, с неспешным сползанием, то в понедельник перед амерами возьму где дадут, если опустят ближе к 51 резко, то во вторник как можно ниже.
 

stranger:
У европейцев вообще покупок по фунту ниже 5126 нет, у амеров последняя прошла по 5010, так что думаю мы даже 51 не увидим. Весь вопрос в том КАК будут покупать, если вяло, с неспешным сползанием, то в понедельник перед амерами возьму где дадут, если опустят ближе к 51 резко, то во вторник как можно ниже.

вот это верно! я тоже покупаю, как можно ниже. особенно по вторникам. 

 
stranger:
У европейцев вообще покупок по фунту ниже 5126 нет, у амеров последняя прошла по 5010, так что думаю мы даже 51 не увидим. Весь вопрос в том КАК будут покупать, если вяло, с неспешным сползанием, то в понедельник перед амерами возьму где дадут, если опустят ближе к 51 резко, то во вторник как можно ниже.
перед ЭТИМ   нужно побриться , помыться и переодеться в чистое! Основательно готовишься к получению 100 пипок!  (ну да эт не постфактум рисовать... молодец!)
 

путоколы на понедельник:


Причина обращения: