FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 997

 

кивидушителям посвящается:


 
stranger:
Скажу больше, фунт можете баить прямо с открытия, свою фигуру будете иметь железно, только просьба не бегать ко мне каждые пять минут и не спрашивать когда. 
думаешь, что ещё остались лохи? (думаю ты прав - мир состоит из лохов)
 
Ishim:
думаешь, что ещё остались лохи? (думаю ты прав - мир состоит из лохов)

Я так понимаю пол ближе, чем потолок. Байщики ничего и никак не потеряют.Терпение...)

 

 
vaz:

Я так понимаю пол ближе, чем потолок. Байщики ничего и никак не потеряют.Терпение...)

 

Неужели есть такие терпеливые мужчины?))
 
stranger:
У европейцев вообще покупок по фунту ниже 5126 нет, у амеров последняя прошла по 5010, так что думаю мы даже 51 не увидим. Весь вопрос в том КАК будут покупать, если вяло, с неспешным сползанием, то в понедельник перед амерами возьму где дадут, если опустят ближе к 51 резко, то во вторник как можно ниже.
5160 бы увидеть и купить
 
stranger:
Фунт, детки, поближе к 51, в идеале 5080 и выше 53.

фунт в зоне комфорта квартальных уровней, пробой 5130 может запустить в 5045- далее возможен возврат к пробою, и продолжение нисходящего тренда вплоть до 4890 +-......

это учитывая что при последнем росте с 46- до 49 нет ни одного долга....... также падали и повесили верхний долг  в зоне 5380

 

Всем доброго дня ! 

 

 

Дельная тема нынче- это редкость... Все больше в небо пальцем. А неплохо бы.

 

 

Доброго утра ...

USD/CAD 1.3180 buy stop

USD/JPY 119.81 sell stop

USD/CHF 0.9727  buy stop

 

Айдлер, если сказать нечего, то можно просто промолчать, а то я тоже помню, что на фунт на 46 трактор не приехал и про паритете евро и что бакс будет дальше расти.

Учитель, а ВЫ обязательно подмойтесь) 

Причина обращения: