FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 991

 

короче, вот новое колдовство:

 

 

 
Lesorub:

короче, вот новое колдовство:

 

 

сейчас она освободилась (все заказы выполнены) вечером в часов девять буду смотреть что куда.... (бай-стоп сейчас поставлю 125 пип.)
 
Ishim:
сейчас она освободилась (все заказы выполнены) вечером в часов девять буду смотреть что куда.... (бай-стоп сейчас поставлю 125 пип.)

http://www.youtube.com/watch?v=r4eQtccwOZw

 хренли смотреть, загонят вниз иииии... ТР обозначен на снимке...

КУКЛ не оригинален (если сразу не даст)... 

Михаил Шуфутинский | От звонка до звонка
Михаил Шуфутинский | От звонка до звонка
  • 2009.08.12
  • www.youtube.com
Михаил Шуфутинский | От звонка до звонка | От звонка до звонка я свой срок отсидел, отмотал по таежным делянкам, снег щипал мне лицо, ветер вальсы мне пел, м...
 

Владимир Жириновский:
блин...
.А что с профурсеткой случилось то?


Предположу, что экспирация опционов сегодня

 
Lesorub:

короче, вот новое колдовство:

 

 

Судя по этой шайтан палка, идти ей до 1.1050 сначала...
 
Glinvit:
Судя по этой шайтан палка, идти ей до 1.1050 сначала...
мож к вечеру еще и селловскую наваяют...
 
Lesorub:

http://www.youtube.com/watch?v=r4eQtccwOZw

 хренли смотреть, загонят вниз иииии... ТР обозначен на снимке...

КУКЛ не оригинален (если сразу не даст)... 

1026 старый уровень. (на откатах бывают развороты трендов - сейчас откат)
 
Золотишко ,так нормально  ломануло 
 

по каду какие мысли  ? 

пара вниз ?  

 

«Бешеная собака»: доллар/иена подешевеет до Y100

 

http://www.forexpf.ru/news/2015/10/02/ayy8-beshenaya-sobaka-dollar-iena-podesheveet-do-y100.html

  Эйши «бешеная собака» Вакабаяши (прим. ProFinance.ru: господин Вакабаяши с 1966 года работает валютным трейдером в BTMU и получил свое прозвище за крайне агрессивный стиль торговли. Господин Вакабаяши известен тем, что делает валютные прогнозы на основе технического анализа долгосрочных графиков и в 1995 и 2012 годах успешно предсказал разворотные точки иены) считает, что в следующем году доллар/иена подешевеет до Y100, а фондовый индекс Nikkei 225 имеет все шансы снизиться до 10 000 с текущих 17750. «Проведение в Японии программы QE имело, скорее, психологический эффект и стимулировало обвал иены и рост фондового рынка, не оказывая никакого влияния на инфляцию», - отмечает господин Вакабаяши. – «Это стало очевидным, и теперь мы увидим разворот данных трендов. Со времени коллапса Lehman Brothers мир находится в дефляционном цикле, что отчетливо видно по сырьевым товарам, а рискованные активы пользуются спросом только из-за всемирного печатания денег. Дорогой доллар поставил США на порог глубокой дефляции, и повышение ФедРезервом ставок в такой ситуации не просто смешно, но и вредно. Фондовые индексы США падают не в ожидании повышения ставок, а для того, чтобы его предотвратить».

 

кого-то мне это напоминает ))))))) 

Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют. Прогнозы валютного рынка.
  • www.forexpf.ru
ECN доступ на Forex без ограничений! Спреды от 0.5 пункта. Плечо 1:500. Бессрочный демо счет. Курсы валют, котировки и графики онлайн. Прогнозы и аналитика валютного рынка.
Причина обращения: