FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 935

 
Ishim:
постучи по дереву! 3 раза! (можешь по голове своей постучать))) да и выучи названия отложенных ордеров их всего 2 - не солидно!)
ты подожди немножко. открыл позы в противотренд. понаблюдаем теперь.
 

Замучился Йенку ловить (((((.  

ФА по йенке:  у каждого старшего менеджера ёпонского банка Тыква-до, есть своя команда! (родственники, друзья ...) и они все вместе торгуют ночную смену!!!  Утром приходит Шеф! - я ваши инь янь - наизнанку выверну! (плохо работали да ещё не в ту сторону....) вертай всё назад.

 Днём менеджеру звонят друзья, родственники... (убьём, зарежем...)  - Я дежурю сутки через трое! Придёт моё дежурство - всё верну и ещё заработаем!

вот такая йенка )))) 

 
Владимир Жириновский:

перехай -это 1.1455 ?

Тогда предположу не выше 1.1520 -50

А тогда в чём смысл её продажи от 1.1144? Или ты пошутил???

Спасибо!

продал 1280, сегодня меня не было - день.
 
Ishim:

Замучился Йенку ловить (((((.  

ФА по йенке:  у каждого старшего менеджера ёпонского банка Тыква-до, есть своя команда! (родственники, друзья ...) и они все вместе торгуют ночную смену!!!  Утром приходит Шеф! - я ваши инь янь - наизнанку выверну! (плохо работали да ещё не в ту сторону....) вертай всё назад.

 Днём менеджеру звонят друзья, родственники... (убьём, зарежем...)  - Я дежурю сутки через трое! Придёт моё дежурство - всё верну и ещё заработаем!

вот такая йенка )))) 

с таким подходом конечно не поймать.
 
new-rena:
ты подожди немножко. открыл позы в противотренд. понаблюдаем теперь.

противо - куда?, давай сначала дождёмся моего ТП, а уж потом подскажешь ))))))))))))))))) (сегодня чуть по позже) 

 
new-rena:
с таким подходом конечно не поймать.
ну так скажи куда тренд на йенке?
 
new-rena:
ты подожди немножко. открыл позы в противотренд. понаблюдаем теперь.
сырьевых против бакса не осталось позиций, баи фунт и австрал закрыл. (зеландец селл висит 0,6318)
 
Lesorub:

от 50% начинать смотреть селл, можно залочить, затем в бу, на движении вниз закроется сам

селл сигнал:


спасибо !
 
Ishim:

противо - куда?, давай сначала дождёмся моего ТП, а уж потом подскажешь ))))))))))))))))) (сегодня чуть по позже) 

Ишим,

Евро нарисуй лучше,чем лунь-мунь какой-то.

Спасибо!

 
Владимир Жириновский:

Ишим,

Евро нарисуй лучше,чем лунь-мунь какой-то.

Спасибо!

писал уже селл до 1050 (оттуда откат пока не смотрел), зы ))) 1140 пока.
Причина обращения: