FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 530

 
new-rena:

поосторожней с кроссами. они коварны до невозможности

вот это может поможет когда-нибудь EURUSD-USDCHF=EURCHF

короче говоря если чиф недодвижется относительно евры, то это движение будет в кроссе

и так в любом треугольнике, только знак будет разный - где "+", где "-"

Да я пока в "треугольники" не лезу. Ищу элементарные паттерны из двух свечек на D1 (ну типа как тут говорят "палки") и дальше смотрю отработку, надо все пары проверить.
 
.
 
new-rena:

поосторожней с кроссами. они коварны до невозможности и спред там конский

вот это может поможет когда-нибудь: EURUSD+USDCHF=EURCHF

короче говоря физика в том, что если чиф недодвижется относительно евры, то это движение будет в кроссе

и так в любом треугольнике, только знак будет разный - где "+", где "-"

Так расскажи зачем в них лезть? По моему лучше и реальнее и намного проще пять фиг по одному инструменту, чем 0.5 по десяти.
 
Ребят, какое всё таки кредитное плечо лучше брать при счёте 100 долларов 
 
stranger:
Так расскажи зачем в них лезть? По моему лучше и реальнее и намного проще пять фиг по одному инструменту, чем 0.5 по десяти.
прога гланды перегрызает по некоторым мажорам, типо нельзя торговать....
 
tatyanzinovenko:
Ребят, какое всё таки кредитное плечо лучше брать при счёте 100 долларов 
100 для начала, если есть меньше, то лучше меньше. Чем больше плечо, тем больше риск.
 
new-rena:
100 для начала, если есть меньше, то лучше меньше
 
stranger:
тебе плечо в 1000 понравилось? Ты попробуй 2000, вапще непередаваемые ощущения)
 
new-rena:
100 для начала, если есть меньше, то лучше меньше. Чем больше плечо, тем больше риск.
без обид и издевок, но ты представляешь какая будет маржа в % от депозита при плече 1:50? Думаю, даже 0.05 лотом в сделку не войдешь
 
lactone:
без обид и издевок, но ты представляешь какая будет маржа в % от депозита при плече 1:50? Думаю, даже 0.05 лотом в сделку не войдешь
в этом и суть. девушка хочет впервые познакомиться с рынком. зайдёт 0,01 и хватит для начала.
Причина обращения: