Реально ли заработать 1 млн. долларов на FOREX, начиная с 1000 долларов? - страница 4

 
Vasily Perepelkin:
Почему вы нагой на аве? Что вы этим хотите сказать?

хочет понравиться...может кто и клюнет...

 
HBT29:


Ну как не возможно...всё возможно,просто какие риски будут скрываться,под этими сделками в плюс...)




Ну давайте адекватно говорить всётаки. Вы показали что закрыли их по порядку, речь идёт о полной сделке, открыл-закрыл далее.....

 
а если сольете штуку? где новую штуку возьмете? на форексе нужно торговать той суммой, которую вам не жалко будет потерять. той, которую вы сразу сможете восстановить в случае слива.
 
Привет! 

Заработать миллион можно.
Если постоянно доливать и никогда не снимать в течение 40 лет.
 
Mihail Marchukajtes:

Всё зависит от брокера и стиля торговли...


Так можно по разным раскидать, начиная с определенной суммы или уйти на запад.

 

знаю человека у которого 3 года ни одной убыточной сделки, причем активно торгует и не тратит время на треп по сайтам.

у меня 2 года, но доходность низкая.

 
trader781:

знаю человека у которого 3 года ни одной убыточной сделки, причем активно торгует и не тратит время на треп по сайтам.

у меня 2 года, но доходность низкая.


c просадкой 60 процентов? торговать с такими просадками конечно можно, но зачем тогда говорить что ни одной убыточной сделки? или торгуем без убыточных сделок, может быть только одна это маржен колл, или еще лучше использовать брокера у которого стоп аут на уровне слива депозита...

 
Roman Smirnov:

примерно следующие : есть депозит 1000$ , входишь в сделку и у тебя есть права на 25-50 ошибок примерно , из этих ошибок мы все ровно пойдем куда нужно! т.е нам необходимо что бы ПО было такое, что бы не важно куда пойдет рынок, мы в любом случаи будем в прибыли! 

Ясно о чём речь - разворотный мартин. Если ошиблись с направлением, ставим новый ордер противоположной направленности увеличенным лотом. Если допускается 25, 50 ошибок, значит  при депозите 1000$ начальный лот должен быть порядка 0.01 на центовом счёте.
 
khorosh:
Ясно о чём речь - разворотный мартин. Если ошиблись с направлением, ставим новый ордер противоположной направленности увеличенным лотом. Если допускается 25, 50 ошибок, значит  при депозите 1000$ начальный лот должен быть порядка 0.01 на центовом счёте.

При ручной торговле количество ошибок при определении разворота не более 3. И если у вас есть дополнительные средства для доливки, то увеличения лота совсем не страшны. При этом возможно торговля без убытков.

Но для страховки максимальная просадка нужно ограничить где-то в районе от 40-60% по отношению баланса.

 
khorosh:
Ясно о чём речь - разворотный мартин. Если ошиблись с направлением, ставим новый ордер противоположной направленности увеличенным лотом. Если допускается 25, 50 ошибок, значит  при депозите 1000$ начальный лот должен быть порядка 0.01 на центовом счёте.

+1, только такая прибыль никому не нужна. На центовом счете 0.01 особо ничего не заработаешь. А кушать наверное будет хотеться. 

Причина обращения: