FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 531

 
tatyanzinovenko:
Ребят, какое всё таки кредитное плечо лучше брать при счёте 100 долларов 
Как можно меньше, а вообще в первый раз все равно ничего не заработаете:-), тем более с такой маленькой суммой. Это мое мнение. Я первый раз 250 дол продула за 3 нед, потом умнее была, но начинала с суммы в десять раз больше.
 
new-rena:
в этом и суть. девушка хочет впервые познакомиться с рынком. зайдёт 0,01 и хватит для начала.
как бы она дяду колю не встретила после нескольких неудачных сделок с такой маржей)
 
Евгения Бальчин:
Как можно меньше, а вообще в первый раз все равно ничего не заработаете:-), тем более с такой маленькой суммой. Это мое мнение. Я первый раз 250 дол продула за 3 нед, потом умнее была, но начинала с суммы в десять раз больше.
C таким подходом вам и десятки не хватит...Сначала просто надо как минимум психологически подготовится ...
 
new-rena:
100 для начала, если есть меньше, то лучше меньше. Чем больше плечо, тем больше риск.
Честное слово  толку нет им чтото обьяснять.Поверь .
 
azfaraon:
C таким подходом вам и десятки не хватит...Сначала просто надо как минимум психологически подготовится ...
Бессмысленно обсуждать здесь это точно. Вы не поняли мое сообщение. Или я Ваше.
 
Евгения Бальчин:
Бессмысленно обсуждать здесь это точно. Вы не поняли мое сообщение. Или я Ваше.
Первый раз вообще о заработке думать не надо ..надо думать как сделать так чтобы и на рынок выходить и уберечь деньгу ..Вот в чем первая стратегия заключаться должна ...А про плечо рена сказал чтобы было меньше ,чтобы много сделко окрывать вы не смогли и таким образом оставили запас прочности депозита и сразу все не просадили ...
 
azfaraon:
Первый раз вообще о заработке думать не надо ..надодумать как сделать так чтобы и на рынок выходить и уберечь деньгу ..Вот в чем превая стратегия заключаться должна ...А про плечо рена сказал чтобы было меньше ,чтобы много сделко окрывать вы не смогли и таким образом оставили запас прочности депозита и сразу все не просадили ...
Я о том же написала.
 
Ну и лады ..Я тут пока в танки порубаюсь ...
 
Vladimir Zubov:
Да я пока в "треугольники" не лезу. Ищу элементарные паттерны из двух свечек на D1 (ну типа как тут говорят "палки") и дальше смотрю отработку, надо все пары проверить.

Информации в треугольнике выше крыши : евро/дол -  фунт/дол- евро/фунт. Смотришь движение по парам - фунт+евро двигаются в одну сторону (евро/фунт вяло) - проблема с баксом, его надо смотреть. дергается евро/фунт - дело в Европе . 

А если к ним для инфы приляпать графики золота и сырьевые (у меня зар) , то можно что-то поиметь... 

 
Десятки баксов на центовик будет в самый раз, если прибыль стабильная будет, то можно и о размере депо думать, а нет так нет.
Причина обращения: