FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 528

 
azfaraon:
по палкам до 18 им надо уложиться я думаю..а то так до 23 затянется ...

у меня по приборам 1,2213. от 1,235 попробую продать

USDCAD - 1.1951 - смешно конечно, но так получилось)

склепал из 2-х прог одну - (для более выгодного входа, пришлось вернуться к прошлым велосипедам). одна - прошлого года, другая этого. понаблюдаем...

 
azfaraon:
ну что давать мне рисунки по валютам или нах кому это нужно?))
кидай конечно
 
new-rena:
кидай конечно
Рисунки какие то странны евыходят))) так просто скажу попробую более подробно прописать мыслишки
 
Так ..начнем по EUR/USD ..Нужен ГЭП ...Уровень 1,0105 будет иметь значение ...при ГЭПЕ все падение  закончится уже на этой неделе и к концу четверга и впятницу начнут рисовать разворотные ..При  другом раскладе будем  оставаться в диапозоне до конца месяца практически ..Диапозон 1,1300-1,08700..В начеле недели идем к 1,1300  и дальше к 1,0870(1,0890)...Все остальные  по такому же сценарию практически ..Диапозоны сооветсвенно зависят от характера валют..Да и USDJPY ,думаю что те кто ей торгует надо быть очень аккуратными ...Потому что жду Импульс сильный...Такой только на Чп бывает ...
 

Чиф, красава и Де Марк тоже чувак еще тот. Чо же я его раньше не почитал.... По его принципу индюкатор... За 5 минут индюка сляпал... Цель 0,9040


 
new-rena:

Чиф, красава и Де Марк тоже чувак еще тот. Чо же я его раньше не почитал.... По его принципу индюкатор... За 5 минут индюка сляпал...


По Йенке нарисуй что там по приборам ...
 
azfaraon:
По Йенке нарисуй что там по приборам ...


цель 113,24, но прога разрешения на вход пока мне не даёт и скорее всего - не даст вообще.

 

Рена, психология не поддается мат. рассчетам) 

Откуда можно увидеть, ключевое слово УВИДЕТЬ, ни в коем случае не предвидеть, почему и не люблю слово "прогноз", а вот ДО КУДА, это тоже попытка заглянуть в будущее, чем раньше поймещь, что это невозможно тем лучше. Разве что очень приблизительно. 

 
stranger:

Рена, психология не поддается мат. рассчетам)

в прошлом году я этими рассчетами только и $жил$ и по видимому зря забросил

Ну вспомни - откаты, отскоки)))

мне не хватало долгосрочного сигнала. я его получил.

теперь есть цели, будет и прогноз по прибыли/убытку. Делаю РМ...

Весь экран в цифрах...

Тума благодарность мне объявил - наверно 4 фигуры на еврике взял

 
new-rena:


Тума благодарность мне объявил - наверно 4 фигуры на еврике взял

Эх я бы взял просто 4 фуры с грузовиками ,можно и пустыми )))
Причина обращения: