FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1266

 
stranger

Бикуса лучше послушай. 

Так а я то чего? Ничего нового не сказал, все старо как мир.
Может потому никто в это и не верит, что все это слишком просто?
)))
 

какие сейчас мысли ? что куда ? по шпалам аль по калапутам ?

пс

хотя калыпуты на заборе - экспирация ...  

 
Zogman:

на ЗАР смотрите - уровень 14+- сейчас мы на пики - этот уровень сдерживал и на д1 три раза и на н1 

короче продаем с коротким стопом

своп за нас перспетиквы - огромны


пс

кстати, о S&P - старый может и дело писал уровень 2125 - даже на д1 сдерживал неоднократно - сейчас мы около него

возможность повышения ставки давит на фонду ... 

можно зайти тоже с коротким стопом  

Я еще помню то время, когда этот ЗАР на пару с другими личностями по 10,2 продавал.

И я вот сейчас смотрю и понимаю - ох сколько бы свопов набежало.... Правда, пришлось бы  квартиру продать, чтоб депо просадку выдерживало. 

И раз в неделю к шаману вуду ходить с просьбой абы уберег этот ЮАР от гражданской войны...

 

П.С.

Не понимаю, зачем продавать индексы на откат, который ВОЗМОЖНО будет, если можно купить с отката на рост, который ОБЯЗАТЕЛЬНО будет?

Не серчайте, может я чего не понимаю, всего лишь недельку на индексы смотрел, но я склоняюсь к тому, что сиплый пробьет этот 2125 такой ракетой, лишь бы по 2300 остановился 

 
Bicus:
Так а я то чего? Ничего нового не сказал, все старо как мир.
Может потому никто в это и не верит, что все это слишком просто?
)))
Ну, это не совсем просто, там думать надо, то ли дело палки))) 
 
lactone:

Я еще помню то время, когда этот ЗАР на пару с другими личностями по 10,2 продавал.

И я вот сейчас смотрю и понимаю - ох сколько бы свопов набежало.... Правда, пришлось бы  квартиру продать, чтоб депо просадку выдерживало. 

И раз в неделю к шаману вуду ходить с просьбой абы уберег этот ЮАР от гражданской войны...

 

П.С.

Не понимаю, зачем продавать индексы на откат, который ВОЗМОЖНО будет, если можно купить с отката на рост, который ОБЯЗАТЕЛЬНО будет?

Не серчайте, может я чего не понимаю, всего лишь недельку на индексы смотрел, но я склоняюсь к тому, что сиплый пробьет этот 2125 такой ракетой, лишь бы по 2300 остановился 

1900, а тогда видно будет.

А зар да, говорю же - маленькие были и дурные)))

Если бы не ОН где бы мы были.....  

 

Лактоун, вылазь, расскажем как мы там чудили, народ требует)))

Эх, ЕГО нет) 

 
h
Вероятность выхода Британии из Евросоюза растет
Вероятность выхода Британии из Евросоюза растет
  • 2015.11.05
  • Server Muradasilov
  • www.mql5.com
На сегодняшний день проведение референдума в Британии о выходе из ЕС уже не просто предвыборное обещание, а реальная перспектива. О проведении такого референдума этой весной объявила королева Британии...
 
stranger:

Лактоун, вылазь, расскажем как мы там чудили, народ требует)))

Эх, ЕГО нет) 

Я нифига не делал, я лишь сидел и читал))

Да, Марго - хорошая женщина. Весь фундамент покруче экономистов знала. Серьезный подход был у нее.

Но мы тогда все "просчитались" (мягко говоря), когда евру в 1,45 отправляли (а ее цена тогда была 1,28-1,32). Реально ниже 1,17 в ближайшие годы никто тогда не видел и не писал))))

 Помню, как Айдлер серьезно ошибся, когда киви в 1+ отправлял.

И свой первый слитый депозит на золоте помню, во время его большого падения)) 

 

Помнишь, был один из форумчан, нормальный такой еще в общении человек.

Он с покупками фуя (фунтойены) сидел от 185?)) Он ее еще перед самым кризисом по 185 купил в 2008 году, ему кто-то совет дал такой хороший)))

И вот когда он был на форуме обьявился, цена была  145. Он еще говорил - "недолго осталось, чтоб бай закрыть".

Он же его через 116 продержал и не слился))

7000 пп по 4-хзнаку - это поистине алмазные яйца))).

Он, если не ошибаюсь, тогда тоже только фуем торговал - покупал с откатов для небольшой пипсы)) 

 

stranger:

1900, а тогда видно будет.

А зар да, говорю же - маленькие были и дурные)))

Если бы не ОН где бы мы были.....  

1900?

Да не, тут уж точно хрен такое число будет. 1990 могу еще и осилить, но не настолько.

 
lactone:


Помнишь, был один из форумчан, нормальный такой еще в общении человек.


Гип что ли?
 
stranger:

Сдается мне ауди здесь помурыжат и дернут вверх на следующей неделе.

 

Если смотреть на месячный график австралийца, то понимаешь, что столь низкое его падение просто неприлично.

Однако ни дневной, ни недельный графики не дают даже намека на подъем.

Разве что надеяться на внезапное падение доллара ниже плинтуса. 

Причина обращения: