FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 517

 
stranger:
Что вам каждый день надо чего то нового ожидать? Продавали всё против бакса, теперь покупают, началась коррекция, вот и не пи..те против ветра пока она не закончится.
когда идет коррекция нужно искать точки входа для продолжения основного движения
 
stranger:

Василий, ты сколько тут уже трешься?))) USDCAD

На 1.29 дуроломы столко покупок нагребли, наконец то увидели что надо покупать))), что не вздрюкнуть их просто грех) 

идеально на пипок 100 выше оглошения последний ставки.
 
lactone:
когда идет коррекция нужно искать точки входа для продолжения основного движения

Тогда надо покупать все против бакса, если смотреть в таком плане))))

Меня интересуют сделки от недели и до пары месяцев, а тут видишь - любимый фунт помер)

Roman Busarov:
идеально на пипок 100 выше оглошения последний ставки.

Там дело такое, затылки покупали(сразу переверну это на пару бакскад, чтобы понятнее было) от 1.21 по 5-8 тыщ контрактов и тихонько себе топали, прибыль росла, все было гуд) Но на 1.2900-50 их обуяла жадность и втарились они по самые ..., тьфу, много, в общем, 23500 прикупили. И вот скажи, как их с таким багажом вести в светлое будущее?))) 

 
3244 - должок !!!
 
stranger:

Тогда надо покупать все против бакса, если смотреть в таком плане))))(1)

Меня интересуют сделки от недели и до пары месяцев, а тут видишь - любимый фунт помер) (2)

Там дело такое, затылки покупали(сразу переверну это на пару бакскад, чтобы понятнее было) от 1.21 по 5-8 тыщ контрактов и тихонько себе топали, прибыль росла, все было гуд) Но на 1.2900-50 их обуяла жадность и втарились они по самые ..., тьфу, много, в общем, 23500 прикупили. И вот скажи, как их с таким багажом вести в светлое будущее?))) (3)

 (1)Да, так и буду делать. Буду докупать ауди/киви. В евру принципиально не лезу, не торгую ее.

(2)По фунту - должны еще разок на 5530-5540 сгонять. И тогда уже на запланированные тобой 58.

(3) Предлагаю продавать такой инсайд за деньги=))

Если написанное тобой верно, то предположу, что увидим 2730-2750 по луню. 

 
Lesorub:
3244 - должок !!!

Показать сколько этих ваших "должков" на графике?

Реальные бабки, которые можно прикарманить, вот это должок, а ваши фантазии.... там уже никого давно нет.

 
stranger:

Показать сколько этих ваших "должков" на графике?

Реальные бабки, которые можно прикарманить, вот это должок, а ваши фантазии.... там уже никого давно нет.

КУКЛ коварен, вы еще и сами не знаете, на что он способен...

должок!!!

чифы в рост, евра в селл - мой девиз...

 
lactone:

 (1)Да, так и буду делать. Буду докупать ауди/киви. В евру принципиально не лезу, не торгую ее.

(2)По фунту - должны еще разок на 5530-5540 сгонять. И тогда уже на запланированные тобой 58.

(3) Предлагаю продавать такой инсайд за деньги=))

Если написанное тобой верно, то предположу, что увидим 2730-2750 по луню. 

По фунту все таки жду сначала 58, а потом видно будет.

Ауди докупать завсегды, лимитники стоят)

По луню ниже 29 это программа минимум, а там могут и 27 и 25 организовать) 

 
stranger:

По фунту все таки жду сначала 58, а потом видно будет.

Ауди докупать завсегды, лимитники стоят)

По луню ниже 29 это программа минимум, а там могут и 27 и 25 организовать) 

Никто не говорит что такого не будет,а  учитывая что вы "Меня интересуют сделки от недели и до пары месяцев, а тут видишь - любимый фунт помер)" то это не значит что обратных движений коррекций не ожидать нельзя ...вот скажем евро до 1.0975
 
или фунта на 5424...
Причина обращения: