FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1259

 
Server Muradasilov:
Лёшка,а ты чего по этим чёрточкам понял ,я например ничего - что там ,бай или сел открывать ?
Черточки говорят Sell. Краткосрочный период прогнозирует обвал. Об этом говорит черная, розовая и пара голубых линий (прям гей парад, какой то). Желтая говорит мы попытаемся сдержать, в средне сроке, но нечего не гарантируем, так как,  Ursus spelaeus (черная линия) зверь не обузданный и если в красной зоне, между красными линиями, он разметал быков по ценовой решетке. То и результат с желтой линией будет ожидаем
 
mmmoguschiy-new:
ну дык я и пришел вас повеселить, да ободрить! вижу начали тут темы интересные поднимать и все без меня 
Ооо! Режиссер пришел! Как жизнь? Киношку новую снимать будем?
 
Alexey Busygin:
Черточки говорят Sell. Краткосрочный период прогнозирует обвал. Об этом говорит черная, розовая и пара голубых линий (прям гей парад, какой то). Желтая говорит мы попытаемся сдержать, в средне сроке, но нечего не гарантируем, так как,  Ursus spelaeus (черная линия) зверь не обузданный и если в красной зоне, между красными линиями, он разметал быков по ценовой решетке. То и результат с желтой линией будет ожидаем
ты забыл про леопарда упомянуть
 
Alexey Busygin:
Ооо! Режиссер пришел! Как жизнь? Киношку новую снимать будем?
не не будем! надоело торс свой накачаный демонстрировать 
 
mmmoguschiy-new:

Ооооо, Данила к нам пришел , куды пойдём по евре ? 
 
mmmoguschiy-new:

 

Данила, здорово ! Как жисть ? Скучали тут без тебя ! 

 
mmmoguschiy-new:
ты забыл про леопарда упомянуть
Что то его там я не увидел, неверно сбежал трусливы кот.
 

не растет мой киви

лоси зато растут

 
Zogman:

не растет мой киви

лоси зато растут

Киви зимою, не растут, холодно!
 
Server Muradasilov:
Ооооо, Данила к нам пришел , куды пойдём по евре ? 
Приветствую! Евро - сложный предмет 

Почитывал форум на досуге - в принципе я со всеми солидарен - вверх надо! Но! Доллар продан. был... Теперь вижу засомневался народ и покупать начинает! Уперся в сопротивление... Хотя по евре явные баи!

Новостной фон пока что на стороне понижения евры и за повышение бака. Ждем нонки.

По графику еще интереснее картинка - перекресток семи дорог



Ну так как ставку повысят врятли - думаю завтра на нонках обыграют все в серых тонах 
Причина обращения: