FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 519

 
azfaraon:
Вот по кажу вы говорили что покупают от 1.2900-50 ..И что мол кинут их...Видим 100-150 пунктов выше ...Всмысле это не считается  прибылью? Или еще наверно видно  уровни  профитов  покупателей?Я не придираюсь вообще .Я хочу понять  ваши мысли ..То есть дав 150 пунктов прибыли  они рассчитывают на закрытие сделок или что-то еще может расчет на жадность?

Пост мой не мешало бы внимательнее перечитать.

 
Забанили меня тут... Хамы ))) Ну думаю - дела то у них идут хорошо... можно и размениваться людьми направо-налево... Пошел проверить. Елы палы!!! Я даже предположить не мог, насколько все печально!!!
Вот - сами посудите:



Тут комментарии излишни!!! В блоге последнего Васи Пупкина на ЖЖ больше посетителей!!! Нефик тут ловить
 
azfaraon:
Вот по кажу вы говорили что покупают от 1.2900-50 ..И что мол кинут их...Видим 100-150 пунктов выше ...Всмысле это не считается  прибылью? Или еще наверно видно  уровни  профитов  покупателей?Я не придираюсь вообще .Я хочу понять  ваши мысли ..То есть дав 150 пунктов прибыли  они рассчитывают на закрытие сделок или что-то еще может расчет на жадность?

иногда, и очень часто бывают походы с минимальными откатами вот почему все и стараются зайти на макушке и держать. а иногда цена гормошкой идёт, вот тут да... ваша вотчина скакать.

 
stranger:

Пост мой не мешало бы внимательнее перечитать.

Уверен что вы сможете так же как Нострадамус написать книгу ))) Потому как он говорите ...Каждый из ваших слов извлекает то что ему нужно)),но это не факт ,что это то что именно Вы хотели сказать...Скажите дурачки ..Что поделать ))) Вот также  сидят и изучают книгу Нострадамуса и каждый трактует все по своему ))
 
Похоже, ребятки, тут основные посетители - модераторы - рженимагу )))

Ну с платформой то точно все в поряде...(наверное)

есть над чем подумать.
 
azfaraon:
Уверен что вы сможете так же как Нострадамус написать книгу ))) Потому как он говорите ...Каждый из ваших слов извлекает то что ему нужно)),но это не факт ,что это то что именно Вы хотели сказать...Скажите дурачки ..Что поделать ))) Вот также  сидят и изучают книгу Нострадамуса и каждый трактует все по своему ))
Так по луню я написал яснее некуда, с воображением тоже туго? Покупаешь ты в своей кужне лотом 0.1 на 1.21, потом на 1.23,, 1.25, 1.27, а на 1.29 пиндюришь 5 лотов в бай. Дальше рассказывать?
 
Teacher:
Забанили меня тут... Хамы ))) Ну думаю - дела то у них идут хорошо... можно и размениваться людьми направо-налево... Пошел проверить. Елы палы!!! Я даже предположить не мог, насколько все печально!!!
Вот - сами посудите:



Тут комментарии излишни!!! В блоге последнего Васи Пупкина на ЖЖ больше посетителей!!! Нефик тут ловить
Иди иди , а то устали мы от ваших умных изречений ))
 
Nikolai Romanovskyi:
Иди иди , а то устали мы от ваших умных изречений ))
я то уйду. с кем останетесь, отроки? )))

так и останетесь со Старым вместе - один - пророк, и подхолим - воспевало )))

какие же вы жалкие
 
stranger:
Так по луню я написал яснее некуда, с воображением тоже туго? Покупаешь ты в своей кужне лотом 0.1 на 1.21, потом на 1.23,, 1.25, 1.27, а на 1.29 пиндюришь 5 лотов в бай. Дальше рассказывать?
Да я Вас понимаю  прекрасно ...Я пишу чисто чтобы форум интересней был...Так сказать разговор поддерживаю ...А вы сразу ругаться )))
 
Teacher:
я то уйду. с кем останетесь, отроки? )))
Мне тут самому по себе не плохо , что сам скажу , других послушаю , депо растет ))
Причина обращения: