FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1220

 
stranger:

Приветик !

Да,  у меня на 1,0910 не было  уровня (


http://forum.mql4.com/ru/65477/page145#1024011


Спасибо !




FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - MQL4 форум
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - MQL4 форум
 
charter:

Эх, ребята! Какие вы все алчные. )

Все сводите к деньгам карманным. Нам всем важнее иметь сильное и процветающее государство, способное обеспечить и поддерживать достойную жизнь каждому.

Хочу чтобы вы своей страной гордились и не боялись здесь рожать по 10-20 миленьких мальчиков и девочек. 

)) 

Йоптимист вы)))
 

теперь  я знаю стоимость бана )

За  слово  С.-ка  - бан  сутки.

За  спам - уже больше )))


Спасибо!

 
stranger:

да, все гуд, помаленьку топаем к первым сопротивлениям на 1123-33


 

 

 

 

на 1,0965 есть уровень на покупку.)

 

Любит евро по уровням шариться)

 

И фунт отроки энтузиасты перетащили за уровень, правда и я форвард не учитывал)

 

 
pako:
Вы же вроде нефти хотели?

Вы чего-то не поняли.

Я писал, что нефть, в том числе, и моя, но я ее на хлеб не намазываю. Мне не безразличен только доход, получаемый государством от продажи моей нефти.

ratnasambhava:
 


А почему это настолько выгодно? Уж не потому ли, что ее по 3600 руб/bbl искусственно поддерживают? А кто поддерживает? Уж не те ли, кому она действительно принадлежит? Простой народ здесь явно в пролете. А еще лучше задать вопрос: а за чей счет банкет? Ну конечно же за счет ее многонационального многострадального народа (65 руб/$).

     Здесь очень важно понимать, что цены на нефть определяются/управляются рынком фьючерсов на нефть. А тот, кто печатает (читай - рисует) доллары, очень легко справляется с задачкой управления трендом цен фьючерсов в нужном направлении.  

 
charter:

Вы чего-то не поняли.

Я писал, что нефть, в том числе, и моя, но я ее на хлеб не намазываю. Мне не безразличен только доход, получаемый государством от продажи моей нефти.

     Здесь очень важно понимать, что цены на нефть определяются/управляются рынком фьючерсов на нефть. А тот, кто печатает (читай - рисует) доллары, очень легко справляется с задачкой управления трендом цен фьючерсов в нужном направлении.  

Не продавайте за доллары
 
pako:
Не продавайте за доллары

Вот мы ща как раз и заняты созданием антидолларовой коалиции.

Будем торговать за национальные валюты, посылая на хрен владельцев печатной машинки.)

 
charter:

Вы чего-то не поняли.

Я писал, что нефть, в том числе, и моя, но я ее на хлеб не намазываю. Мне не безразличен только доход, получаемый государством от продажи моей нефти.

     Здесь очень важно понимать, что цены на нефть определяются/управляются рынком фьючерсов на нефть. А тот, кто печатает (читай - рисует) доллары, очень легко справляется с задачкой управления трендом цен фьючерсов в нужном направлении.  

Цены на нефть не могут сами себя определять и сами собой управлять, их определяют и ими управляют. А механизмы управления - это уже дело десятое (в данном контексте). Я лишь хотел сказать, что тут Вы, как типичный представитель этого многострадального многонационального народа, не столько с нее (нефти) что-то поимели или можете поиметь, а сколько, наоборот, поимели и будут иметь с Вас при ее (нефти) помощи.
Все же просто. Вот две цифры: 3600 и 65. Чем выше первая, тем выше вторая. Чем больше Вы, как бы имеете с первой, тем больше Вас имеет вторая.
 
ratnasambhava:
Цены на нефть не могут сами себя определять и сами собой управлять, их определяют и ими управляют. А механизмы управления - это уже дело десятое (в данном контексте). Я лишь хотел сказать, что тут Вы, как типичный представитель этого многострадального многонационального народа, не столько с нее (нефти) что-то поимели или можете поиметь, а сколько, наоборот, поимели и будут иметь с Вас при ее (нефти) помощи.
Все же просто. Вот две цифры: 3600 и 65. Чем выше первая, тем выше вторая. Чем больше Вы, как бы имеете с первой, тем больше Вас имеет вторая.

Это даже проще, чем Вам кажется.

Ни хлеб, ни масло не подорожали в 2 раза после роста курса доллара с 30 до 65 руб. Да, конечно, и хлеб, и масло стали несколько дороже, но это естественно, поскольку амортизация буржуйского оборудования, на котором работает почти вся промышленность, требует и запчастей буржуйских.

Не хотите платить в 2 раза дороже - не покупайте буржуйское. Покупайте российское. Поддерживайте свою промышленность. И пусть сдохнет этот загнивающий капитализм.

Доллар в 80-е годы был на самом краю пропасти банкротства и только развал СССР и Варшавского договора спас бедолагу от позорного конца.

Причина обращения: