FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 428

 
stranger:
А что Айдлер сказал слышал? Я бы прислушался, он на металлах сидит давно.

айдлера не поймешь

в пятницу продавал - это сработало гдето на фигуру - но потом обратно

 

но теперь говорит перелой скро будет - можно покупать типа  

 
-Aleks-:

Нет, не слышал - не хватает сейчас времени всю ветку читать, увидел классический треугольник и решил попробовать...


если б меня такая фигня прикалывала, я б не на м15 искал треугольники, а подивился б вымпелу на д.
 
Zogman:

айдлера не поймешь

в пятницу продавал - это сработало гдето на фигуру - но потом обратно

 

но теперь говорит перелой скро будет - можно покупать типа  

"продавать"  и "перелоу" - это альтернатива?
 
new-rena:
смотри - когда закроются банки амеров... и не слушай тут ничьи стоны. Там где мы счас продавцы фиксанулись и покупатели есть. Это уже сопротивление)
О, доходит. На 1.5500-50 там продажи фиксят вторую неделю, и еще мурыжить будут долго пока покупки затарят, может до сентября.
 
iIDLERr:


интересно старый сегодня попадет в десятку ? фунт вернется к 1.56 ? 

 
stranger:
О, доходит. На 1.5500-50 там продажи фиксят вторую неделю, и еще мурыжить будут долго пока покупки затарят, может до сентября.

а твой лось где болтался?

говорю же завтра только ты расскажешь про свои уровни, сегодня тебе картина нужна, а её нет.

 
iIDLERr:
если б меня такая фигня прикалывала, я б не на м15 искал треугольники, а подивился б вымпелу на д.

На Д1 вероятен выход из RSI 30, что делает верхнюю границу интересной - там сопротивление RSI 70 на часе...

Вообще, я думаю что глобально пора позицию начать собирать, даже если пойдет ниже, то откат будет нормальный.

 
new-rena:
смотри - когда закроются банки амеров... и не слушай тут ничьи стоны. Там где мы счас продавцы фиксанулись и покупатели есть. Это уже сопротивление) Сразу скажу - смотрю только в метак.
Да я всё ботов мучаю, руками торговать на много терпения не хватает, хотя на кодинг больше времени уходит, но интереснее.
 
new-rena:
а твой лось где болтался?
Он у меня в бу был. Рена, продажа от 1.5550, просадка в фигу и слезы прибыли - это ты считаешь сделкой?))) С покупками луня на 32 шо делать, ждать 20-го августа?)))
 
stranger:
Он у меня в бу был. рена, продажа от 1.5550, просадка в фигу и слезы прибыли - это ты считаешь сделкой?))) С покупками луня на 32 шо делать, ждать 20-го августа?)))

да я же не подвожу итог пока, просто чо ты мне свои картинки вчерашние кажешь, к чему?

по большому счету - во флете тока они работают, т.е. если ситуация не поменялась второй день подряд

Причина обращения: