FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 310

 
iIDLERr:
у тебю индекс перевернулся? так нефик моск выносить.

"Моск" может выносить только сам себя и при этом ему нравится(?) думать, что его выносит кто-то другой. )) 

Мозг категорически отказывается признаваться в том, что он сам дурак и в большинстве случаев отчаянно ищет, на кого бы повесить "вину", укрывшись за пледом заблуждений о безупречности своего мышления. ))

 
...
 
Zogman:

принцип ВСА: большая свеча вверх + большой объем + клоуз свечи ниже хая  - это значит крупняк сливает свои покупки глупым деньгам,

http://www.forex-central.net/Volume-spread-analysis-VSA.php

Смотри картинку перед словами: 

A properly trained trader immediately understands that a bar that closes in the middle of its range and with large volume means that a transfer is taking place between professionals and the flock, which will soon end up on the bad side of the trade. Professional traders will sell at retail (distribution) after having initiated buy positions at wholesale prices (accumulation). The transfer to weak investors continues on bar 2. An expert trader can see that bar 3 is now closing lower, confirming that there was a large chunk of selling on the previous bar.

Поэтому стренж считает, что кад дальше не пойдет и пойдет вниз.

Но у Барклая вишь по-другому

надо бы понять хто тут прав

В рынке много участников. Есть крупные, есть мелкие. Есть хеджеры, есть еще всякай шушера ))

Поэтому конкретно говорить что там на каком уровне происходит мы не можем... Как пример - может эти самые крупняки сидели в позе и на данном уровне начинают медленно крыть позу, продавая, как ты говоришь глупым деньгам. Ведь глупые деньги любят входить на движухе по хаю... Но чтобы не спалиться крупняки кроют порциями, а не все сразу, хотя иногда могут и с ходу отжахать. По каду сейчас этого как видим не произошло. Вывод какой? Либо мы еще не дошли до нужного уровня, либо он был не такой выжный, либо что то еще... МОжет промариновать хотят...
 
stranger:
Я вас ничего делать не заставляю, меня устаривают 2-5-10 фиг быстро, мне пох на ваши "тренды".
я ш не ругаца. я не пойму логики твоей.
 
Anatoli Kazharski:

"Моск" может выносить только сам себя и при этом ему нравится(?) думать, что его выносит кто-то другой. )) 

Мозг категорически отказывается признаваться в том, что он сам дурак и в большинстве случаев отчаянно ищет, на кого бы повесить "вину", укрывшись за пледом заблуждений о безупречности своего мышления. ))

Толь, хоть слово по делу. вверх, вниз... мой моск меня кормит. пока.... 
 
Snoop Dogg:
В рынке много участников. Есть крупные, есть мелкие. Есть хеджеры, есть еще всякай шушера ))

Поэтому конкретно говорить что там на каком уровне происходит мы не можем... Как пример - может эти самые крупняки сидели в позе и на данном уровне начинают медленно крыть позу, продавая, как ты говоришь глупым деньгам. Ведь глупые деньги любят входить на движухе по хаю... Но чтобы не спалиться крупняки кроют порциями, а не все сразу, хотя иногда могут и с ходу отжахать. По каду сейчас этого как видим не произошло. Вывод какой? Либо мы еще не дошли до нужного уровня, либо он был не такой выжный, либо что то еще... МОжет промариновать хотят...
4 трилиона в день. какие умные деньги?
 
Ishim:

продал, надоело сидеть без дела. 

 

В низу продал! Минимум 150 пп в верх пойдёт.   

 
iIDLERr:
4 трилиона в день. какие умные деньги?
Вот и я думаю - какие на х... умные деньги )) Если судить по такому принципу - 80/20 - 20% этих денех сосредоточены как раз в руках этих самых смартов... короче кошельков... И что получается? Они кочуют из кармана в карман - сегодня ты смарт, а завтра ты ЛОХ
 
iIDLERr:
Толь, хоть слово по делу. вверх, вниз... мой моск меня кормит. пока.... 

Мне кроме stranger'а здесь больше не с кем согласиться, так как я смотрю туда же и вижу то же самое. )) Остальные пишут какую-то ахинею. ))

А для того, чтобы понять логику его торговли нужно выложить все расчёты и ткнуть носом, куда потом смотреть. Но я считаю, что это никому не нужно, так как кому это нужно считают всё сами и у них не возникает вопросов, что делать. ;)

 
Snoop Dogg:
Вот и я думаю - какие на х... умные деньги )) Если судить по такому принципу - 80/20 - 20% этих денех сосредоточены как раз в руках этих самых смартов... короче кошельков... И что получается? Они кочуют из кармана в карман - сегодня ты смарт, а завтра ты ЛОХ
ну завтра понятно, а сегодня-то что случилось?
Причина обращения: