FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 324

 

Anatoli Kazharski:

 

А по поводу продавать ауди и покупать луня, то придумать моменты хуже, чем сейчас, очень сложно. ;) 


Всё относительно. ))

Непонятны твои выпады. Вообще достаточно было того, что я до этого движения написал, что продавать ауди сейчас не стоит. Но ты об этом конечно не помнишь. )))

//---

И странно просить каких-то сигналов от меня, когда я неоднократно говорил о том, что моя позиция по жизни, не давать никому советов. 

так луня покупать надо было ! как и все остальное против бакса... или опять мы тебя между строк должны читать.
 
Anatoli Kazharski:

Всё относительно. ))

Непонятны твои выпады. Вообще достаточно было того, что я до этого движения написал, что продавать ауди сейчас не стоит. Но ты об этом конечно не помнишь. )))

//---

И странно просить каких-то сигналов от меня, когда я неоднократно говорил о том, что моя позиция по жизни, не давать никому советов. 

да нах свалить тебю просят, советов твоих....
 
Snoop Dogg:
видно отхватил по макушке за советы свои, и не раз... и снова лезешь - мало?

Нет кстати. Наблюдал, как отхватывают другие. )

Но для собственного удовлетворения можешь представить всё, что тебе угодно. Нужно ведь хоть что-то, что тебя будет радовать. Воображение для этого тоже можно использовать. ;)

 
Snoop Dogg:
Старый ты жук - вот откуда ты мог знать что у них зарплатки упадут? )) Или это обоснование ММ - зарплатками решили вырулить?

мне кажется новость это всего лишь повод

момент когда можно вывалить огромный объем за миллисекунды и снести рынок,

не очень понимаю почему это нельзя сделать в другой момент - может быть чтобы прикрыться от регулирующий органов 

а может быть чтобы резонанс получить  

 
iIDLERr:
да нах свалить тебю просят, советов твоих....

Почему бы тебе не воспользоваться своим советом по отношению к самому себе? 

Zogman:
так луня покупать надо было ! как и все остальное против бакса... или опять мы тебя между строк должны читать.

Ознакомьтесь со сленгом более подробнее. ;) 

 
Zogman:

мне кажется новость это всего лишь повод

момент когда можно вывалить огромный объем за миллисекунды и снести рынок,

не очень понимаю почему это нельзя сделать в другой момент - может быть чтобы прикрыться от регулирующий органов 

а может быть чтобы резонанс получить  

скорее всего так оно и есть. Остается найти где и как Старый смотрит и видит эти объемы ))
 
stranger:

Я видел что мм покупают, а про никакие зарплатки и сейчас не знаю)))

 

Старый, блин, ну как так то? Ты видишь и фиксинг продаж и покупки, и еще что-то, начинающееся на со... )) Каааааааак?!!! На гуще по стакану гадаешь - кто что сделал - прикрыл или открыл? Или с опционов гребешь?
 
Anatoli Kazharski:

Почему бы тебе не воспользоваться своим советом по отношению к самому себе? 

Ознакомьтесь со сленгом более подробнее. ;) 

да потому что тебя все просят

сам ознакомься 

 http://evotrade.ru/osnovy-foreks/foreks-sleng

Форекс сленг
  • 2015.05.26
  • evotrade.ru
Здесь собраны самые распространенные выражения и сокращения, которыми мы, трейдеры Форекс, пользуемся в повседневном общении, но которые могут быть непонятны людям, не связанным с Форекс или только начинающим свой долгий путь спекулянта. Валютная пара — две валюты, из которых состоит котировка рынка форекс. Например, EUR/USD. Кабель, фунтик...
 
Zogman:

да потому что тебя все просят

сам ознакомься 

http://evotrade.ru/osnovy-foreks/foreks-sleng

Здесь обычно слово "лунь" применяют к паре usd/cad. Имелось в виду, что не стоит открывать позицию buy на этой паре сейчас. Точнее до того, как это произошло. ))

P.S. Здесь много чего просят. Люди сами не знают, чего хотят. ;)

 
ребяты, вы свои графики с м5 на днюхи переставте! чо было-то? коридор-болтанка. полумильёна тунеядцев стопы снесло?
Причина обращения: