FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1881

 
Server Muradasilov:
Делаете 100% входы ,без просадок ,или режете депозит стопами ?

Просади небольшие.

Я от вас хотел бы что то услышать, а не свое рассказывать.

Один платные уроки предлагает, но торговать не умеет.

Другой в просадке на 400 пунктов и все кричат что так должно быть.

Вы это все серьезно или у вас тут так с новичками прикалываются? 

 
denniss:
Зачем сидеть в минусе и что то расставлять?
Зачем, чтобы заработать!
 
denniss:

Просади небольшие.

Я от вас хотел бы что то услышать, а не свое рассказывать.

Один платные уроки предлагает, но торговать не умеет.

Другой в просадке на 400 пунктов и все кричат что так должно быть.

Вы это все серьезно или у вас тут так с новичками прикалываются? 

Так вы не хотите слушать ,а гнёте свою политику

Например для меня ,пох просадка в 400 пп , депозит позволяет,и намного больше  .  Ещё раз ,объясню  - если торгуешь,по стохастику - это твоя стратегия ,другие торгуют по своим стратегиям . А многие присутствующие здесь ,ржут над торговлей по стохастику . И это всё серьёзно )))

 
Alexey Busygin:
Зачем, чтобы заработать!

Чем больше минус тем больше заработаем?

И чем больше потеряли тем больше научились?

Какой то бред. 

 
Server Muradasilov:

Так вы не хотите слушать ,а гнёте свою политику

Например для меня ,пох просадка в 400 пп , депозит позволяет,и намного больше  .  Ещё раз ,объясню  - если торгуешь,по стохастику - это твоя стратегия ,другие торгуют по своим стратегиям . А многие присутствующие здесь ,ржут над торговлей по стохастику . И это всё серьёзно )))

Да при чем тут стохастик, можете хоть по звездам торговать, но если у вас просадка в 400 пунктов, то это не торговля.
 
denniss:
Да при чем тут стохастик, можете хоть по звездам торговать, но если у вас просадка в 400 пунктов, то это не торговля.

Дружище ,здесь тебя никто в учителя не подойдёт ,это я уже понял , получается что ты теперь за учителя ,так как у тебя оказывается правильная торговая система . 

Это ему не так,это не торговля  . Давай уже УЧИТЕЛЬ ,начинай преподавать  

 
denniss:

Чем больше минус тем больше заработаем?

И чем больше потеряли тем больше научились?

Какой то бред. 

По началу это кажется бредом, потому что вы еще не стратег и не видите пока картину в целом.

Но когда сформируется геометрическое мышление, тогда в полной мере, сможете оценить этот метод.

 
denniss:
Да при чем тут стохастик, можете хоть по звездам торговать, но если у вас просадка в 400 пунктов, то это не торговля.
Ти посадка 400 пунктов проблема.
 
Alexey Busygin:

По началу это кажется бредом, потому что вы еще не стратег и не видите пока картину в целом.

Но когда сформируется геометрическое мышление, тогда в полной мере, сможете оценить этот метод.

Бред он всегда бред.

Пока будете стратегически мыслить деньги на счету закончатся. 

 
Server Muradasilov:

Дружище ,здесь тебя никто в учителя не подойдёт ,это я уже понял , получается что ты теперь за учителя ,так как у тебя оказывается правильная торговая система . 

Это ему не так,это не торговля  . Давай уже УЧИТЕЛЬ ,начинай преподавать  

Я вас спрашиваю о серьезных вещах, а вы мне говорите, что просадки большие нормально, входить не в ту сторону нормально.

Как я должен на это реагировать? 

Причина обращения: