FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1882

 
denniss:

Бред он всегда бред.

Пока будете стратегически мыслить деньги на счету закончатся. 

Ну тогда, научите нас как надо!
 
denniss:

Я вас спрашиваю о серьезных вещах, а вы мне говорите, что просадки большие нормально, входить не в ту сторону нормально.

Как я должен на это реагировать? 

Нормально!
 
Lesorub:

ударим трейдом по балабольству:


тоже, так себе нормально!
 
Alexey Busygin:
Ну тогда, научите нас как надо!

Я не знаю как, я вас спросил, так тут мне нарассказали.

А как вы смайлики вставляете? 

 
Как найти Романа Бусарова, так кажется писали, может хоть он что то нормальное скажет?
 
denniss:
Да при чем тут стохастик, можете хоть по звездам торговать, но если у вас просадка в 400 пунктов, то это не торговля.

Просадка всегда неприятна, но это ещё не проигрыш. Проигрыш возникает в тот самый момент, когда Вы его признаёте и закрываете позицию.

Это подобно жирной и заметной царапине на новеньком авто, цена которого при этом "упала" на кругленькую сумму. Но не спешите продавать.

Переживите неприятность, аккуратно закрасьте и автомобиль снова заблестит своей новизной. Теперь можно продавать, но захотите ли? ))

 
denniss:

Я вас спрашиваю о серьезных вещах, а вы мне говорите, что просадки большие нормально, входить не в ту сторону нормально.

Как я должен на это реагировать? 

Хеджированная торговля ,хеджированная маржа - с этим знакомы ? 
 
denniss:
Как найти Романа Бусарова, так кажется писали, может хоть он что то нормальное скажет?
Так и у него просадки были ,он же изначально сигнал регистрировал в сервисе сигналов,для привлечения клиентов ,конечно он вам скажет ,через платный чат :) вот ссылка на его профиль,пишите ему в личку https://www.mql5.com/ru/users/myth63
 
Server Muradasilov:
Так и у него просадки были ,он же изначально сигнал регистрировал в сервисе сигналов,для привлечения клиентов ,конечно он вам скажет ,через платный чат :) вот ссылка на его профиль,пишите ему в личку https://www.mql5.com/ru/users/myth63

Спасибо.

Написал. 

 
Lesorub:

так себе...


А если не секрет что с канадским долларом?
Причина обращения: