FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1880

 
Alexey Busygin:

Я как то это уже подмечал, плавающие кредитное плечо в этой ветки! Говорил, что на одном и том же пункте, процентный уровень баланса меняется.

Теперь вот, ноу хау официально делают

Есть брокеры ,у них уже давно эта фишка официально (в договоре всё прописано ,я тоже не везде ,и не у всех договора читаю) , так что это не ноу хау 
 
Server Muradasilov:
Есть брокеры ,у них уже давно эта фишка официально (в договоре всё прописано ,я тоже не везде ,и не у всех договора читаю) , так что это не ноу хау 
Это наверно не в договоре должно быть прописано, а в торговых условиях. Честно говоря когда читал договор своего брокера, такого там не видел. Правда это было 4 года назад.
 
Alexey Busygin:
Это наверно не в договоре должно быть прописано, а в торговых условиях. Честно говоря когда читал договор своего брокера, такого там не видел. Правда это было 4 года назад.
Лёш ,так торговые условия и входят в договор ,офёрту и тд и тп ,как ни крути, соглашаешься со всем ,ставя галочки ,регистрируясь у брокера 
 
Server Muradasilov:
Лёш ,так торговые условия и входят в договор ,офёрту и тд и тп ,как ни крути, соглашаешься со всем ,ставя галочки ,регистрируясь у брокера 

У всех по разному! У торговых счетов условия разные. И не всегда они полностью публикуются, на робо обжегся. Потому что там не где толком не скано было, что хеджирующая маржа равна 10%

Им было проще сделать вид, что я придумал велосипед.

 
Alexey Busygin:

У всех по разному! У торговых счетов условия разные. И не всегда они полностью публикуются, на робо обжегся. Потому что там не где толком не скано было, что хеджирующая маржа равна 10%

Им было проще сделать вид, что я придумал велосипед.

Ладно,спорить с тобой не буду ,ты ж упёртый  :)   ,пойду спать ,утро вечера мудренее .
 
Lesorub:

По поводу стрелки на индюке Матросскина:

Понаблюдал. Стрелка,как известно,указывает на положительный спред брокера. Брокер манипулирует полярностью спреда. Это типа как дополнительный кусочек сыра в мышеловке. По крайней мере у моего брокера-при детальном изучении движения пары выясняется,что реальное движение оказывается против положительного спреда....т.е. против стрелки.

Вывод: Можно использовать в ТА возможности анализа брокера-видишь,что стрелка оказалась в направлении ордеров-проверь внимательно,а правильно ли тобой выбрано направление тренда. Короче-очередная индикаторная лажа.

 
azfaraon:
Вам сказали ,возможно  такова стратегия торговли ..Вы о мартине слышали например?Там также пережидают убытке да и еще добавляются удвоенным(извращенний много) лотом ..
Я не понимаю такой стратегии. Сидеть в минусах и рассказывать что все так и должно быть, такая стратегия и все хорошо.
 
denniss:
Я не понимаю такой стратегии. Сидеть в минусах и рассказывать что все так и должно быть, такая стратегия и все хорошо.
Это в принципе довольно не плохая стратегия если конечно, правильно расставить приоритеты.
 
Alexey Busygin:
Это в принципе довольно не плохая стратегия если конечно, правильно расставить приоритеты.
Зачем сидеть в минусе и что то расставлять?
 
denniss:
Зачем сидеть в минусе и что то расставлять?
Делаете 100% входы ,без просадок ,или режете депозит стопами ?
Причина обращения: