FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1856

 
navigator.mt5:
Зато я тебя помню 

малыш, ты что то напутал! я на ваши собрания не хожу. вы ж все на одно лицо:



 
Teacher:




Ба, какие люди ))) . Ты что же нищеброд несчастный ,посылку  детям не отправил ? Тебе адрес медицинского центра напомнить ????????????
 
Server Muradasilov:
Ба, какие люди ))) . Ты что же нищеброд несчастный ,посылку  детям не отправил ? Тебе адрес медицинского центра напомнить ????????????
беги за моющими... скоро удивляться будешь
 
Teacher:
беги за моющими... скоро удивляться будешь
Ты сначала детей порадуй ,удиви .  Чем решил меня удивить ? поднятием ставки ? чем вообще ты меня удивить можешь ? . Если кроме памперсов , если только оборудованием  в  медицинский центр ?????
 
Server Muradasilov:
Ты сначала детей порадуй ,удиви .  Чем решил меня удивить ? поднятием ставки ? чем вообще ты меня удивить можешь ? . Если кроме памперсов ,медицинским оборудованием в центр ?????

открой роток поширше и зафиксируй... грядет большая стирка

запасайте памперсы и портки доставайте с закромов

 
Teacher:

открой роток поширше и зафиксируй... грядет большая стирка

запасайте памперсы и портки доставайте с закромов

За меня не переживай :)  . Ты мне ответь ,на вопросы выше поставленные - тебе адресок напомнить ??? сделай доброе дело ,порадуй детишек на Новый год . Или только на оплату интернета хватает ?
 
Server Muradasilov:
За меня не переживай :)  . Ты мне ответь ,на вопросы выше поставленные - тебе адресок напомнить ??? сделай доброе дело ,порадуй детишек на Новый год . Или только на оплату интернета хватает ?
говорят распродажи перед НГ в ближайшем вашем второруком - беги скорее!!! Сородичам подскажи. Портки оптом закупайте так дешевле говорят. Сам не знаю - мне лакей покупает в бутиках и на заказ шьют портные личные
 
Teacher:
говорят распродажи перед НГ в ближайшем вашем второруком - беги скорее!!! Сородичам подскажи. Портки оптом закупайте так дешевле говорят. Сам не знаю - мне лакей покупает в бутиках и на заказ шьют портные личные
Ты ЧМО  - Человек морально опущенный , вот и трёшься здесь ,пытаясь своё эго нищебродное приподнять немного . В бутиках он шьётся :)  Даже шоколада детям отправить не может ,не то что бы паммперсов . Тьфу 
 

хорош помойку разводить опять... 

 
Server Muradasilov:
Ты ЧМО  - Человек морально опущенный , вот и трёшься здесь ,пытаясь своё эго нищебродное приподнять немного . В бутиках он шьётся :)  Даже шоколада детям отправить не может ,не то что бы паммперсов . Тьфу 
притомил ты, эйп! Денех нет так беги ко мне. ваканси есть у нас - вот намедни лакей ушел(в мир иной). шузы мои полировать некому. Завтрак - фключено
Причина обращения: