FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1854

 
Server Muradasilov:

Приветствую 

Индикатор,эксперт ? 

не

просто сам кодил

чтобы историю прогнать

 

Сервер, а ты кодируешь ?  

 
Server Muradasilov:

Приветствую 

Индикатор,эксперт ? 

 

в сети вроде есть индюк, который отмечает рельсы на графики

типа FindRailPattern или как-то так

но я им не пользовался

 
Zogman:

не

просто сам кодил

чтобы историю прогнать

 

Сервер, а ты кодируешь ?  

Неа ,тестером тоже ни разу не пользовался , всю кода базу через реал прогнал + стационар в Метатрейдере . Просто наблюдал за поведением кодов ,настройки менял ,и так месяцами ,на реале . Когда постоянно в рынке ,как третье дыхание открывается,ну или третий глаз   :)
 
Zogman:

 

в сети вроде есть индюк, который отмечает рельсы на графики

типа FindRailPattern или как-то так

но я им не пользовался

Пользуюсь только тем ,что создано в эко системе Метатрейдера,никаких посторонних ресурсов 
 
Lesorub:

чет непонятки на евре начались

перед новостями, мож ...

Предчувствие закрадывается ,будет ралли, в обе стороны ,первая сторона походу где больше стопов стоят 
 
Тьфу,тьфу ,зарик красава ,хорошо идёт в нужном направлении 
 
Добрый день ..Я тоже писал сову по рельсам ...Не знаю какие параметры берет Лесоруб ..Я просто при появлении рельс покупал и продавал без выставленний лимитников ...
 
azfaraon:
Добрый день ..Я тоже писал сову по рельсам ...Не знаю какие параметры берет Лесоруб ..Я просто при появлении рельс покупал и продавал без выставленний лимитников ...

 

и как результат ?  

Лесоруб, хитро использует рельсы... не очень понятно можно ли это закодить и стоит ли ...  

 
Zogman:

 

и как результат ?  

Лесоруб, хитро использует рельсы... не очень понятно можно ли это закодить и стоит ли ...  

Вопрос только в параметрах ...Ну так он же обьяснял что и как рассчитывает 
 
azfaraon:
Вопрос только в параметрах ...Ну так он же обьяснял что и как рассчитывает 

 

не только,

насколько понимаю, еще есть идеи - 1) что если нет долгов то цена туда не пойдет , 2) если цена взяла цель, то развернется ...

 

так ты не ответил - подобрал хорошие параметры ?  

Причина обращения: