FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1860

 
Alexey Busygin:

Странный народ эти инвесторы, доллар укрепляется, а от выгодного актива начинают избавляться.

От сытой жизни дурью бесится, появилась какая та дурная идея, расконсервировать нефтяные ресурсы и пустить их на экспорт.

В общем весело живут, господа демократы

Ну сами посмотрите где нефть ..Максимальный убыток с барреля 30 баксов ..а заработок?Почему не расконсервировать пора и зарабатывать ..
 
azfaraon:
Ну сами посмотрите где нефть ..Максимальный убыток с барреля 30 баксов ..а заработок?Почему не расконсервировать пора и зарабатывать ..
Действительно импортировать в страну, за 100$ дешевле, чем экспортировать из страны за 30$
 
Alexey Busygin:
Действительно импортировать в страну, за 100$ дешевле, чем экспортировать из страны за 30$
Где же Вы такое вообще видели))) ? Многое за копейки берут .Да и просто задайтесь вопросом ,а какова себестоимость  100 долларовой купюры )))
 
azfaraon:
Я вроде тоже как и Вы на графики смотрю))

Объем (оборот) рынка резко увеличился с 10 часов утра https://www.mql5.com/ru/charts/4365968/eurusd-m1-e-global-trade


График EURUSD, M1, 2015.12.16 16:07 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
График EURUSD, M1, 2015.12.16 16:07 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: M1. Брокер: E-Global Trade & Finance Group, Inc.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2015.12.16 16:07 UTC.
 
Lesorub:

пока  чревоугодничал, лимит сработал:


А кто спасёт "кадик" ?)
 
Привет всем, с чего посоветуете начать?
 
denniss:
Привет всем, с чего посоветуете начать?

С успокоительных ,для начала 

Ну а потом уже расшифровать свой пост . О чём вы ? 

 
Server Muradasilov:
С успокоительных ,для начала 

Я серьезно.

Читал тут вас, Лесоруб с палками не знаю, что то нет доверия. 

 
denniss:

Я серьезно.

Читал тут вас, Лесоруб с палками не знаю, что то нет доверия. 

А он и не лезет к вам в доверие ))) рубит потихоньку капусту ,да в погреб ссыпает 

Для начала ,вы себе сами должны придумать стратегию ,посмотрите различное видео,не демо потренируйтесь ,как минимум месяца четыре 

 
Server Muradasilov:

А он и не лезет к вам в доверие ))) рубит потихоньку капусту ,да в погреб ссыпает 

Для начала ,вы себе сами должны придумать стратегию ,посмотрите различное видео,не демо потренируйтесь ,как минимум месяца четыре 

Почему так долго?

Я уже натренировался. 

Причина обращения: