FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1930

 
Думаю на этой предновогодней неделе будем болтатся в диапазоне 1,08 -1.10 , всех с наступающим ))
 
pako:

попробуй на H1, там больше сигналов

и индюк свой закинь, для сверки

там индюк вообщето в сове есть 

У меня уже на трех таймах, цена просится в низ. На МN, H4, M15. На D1 там как ни странно, состояние паритета, на М1 просит в низ, но её кто то держит покупками.
 
Lesorub:

 

осси

а не киви  

 
Lesorub:

а в чем разница?


 

3 и 4 - бай рельс , а не 4 и 5

 

23-Jun-1995 евробакс д1,  время отработки -  3147 дней  :) 

ну тут, правда  зависит от чего и как считать и как отсчитвать 161 ... 

если не жадничать то будет не так плохо  

 
Alexey Busygin:
У меня уже на трех таймах, цена просится в низ. На МN, H4, M15. На D1 там как ни странно, состояние паритета, на М1 просит в низ, но её кто то держит покупками.
бородатый
 
Zogman:

 

3 и 4 - бай рельс , а не 4 и 5

 

23-Jun-1995 евробакс д1,  время отработки -  3147 дней  :) 

ну тут, правда  зависит от чего и как считать и как отсчитвать 161 ... 

если не жадничать то будет не так плохо  

вы так видите, другой по другому...

по ауди движение вниз и фибо накидывать нужно так, как по мне...

отсчет от высоты обоих палок в обе стороны

 

Учить не буду, старичек...........................

denniss:

Вы клоун?
Бери выше,шут Стренжа!
Королевский шут Шико. Единственный, который носил шпагу. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  • Лукавый Ангел
  • www.liveinternet.ru
Шико (около 1540-1591) Шико родился в Гасконии в 1540 году, на берегах Сены. Будучи южанином, он очень любил солнце. Настоящее имя – Жан-Антуан д’Анжлер. Происходил из дворянской семьи. Придворный шут французских королей Генриха III и Генриха IV. Шут при дворе является своеобразной чертой, границей, он занимает ступень, на которой стоит только...
 
Lesorub:

Фунт два дня уровень долбит-покупателей зазывает. Во вторник движение по баксу,в среду по фунту-там и будет момент истины. Предполагаю пробьёт,надеюсь нет.


 
Teacher:
Тичер,твоя виртуальная личность психологически разрывается(не исключено и в жизни так)-по нику Ты позиционируешь себя как проповедник,по аватару-как шут,по способу регистрации,похоже через систему Tor или подобную-как террорист. Кто же Ты и почему Тебя не банит модерация,когда Ты ходишь по лезвию бритвы?
Лезвие бритвы
Лезвие бритвы
  • Ефремов Иван
  • www.e-reading.club
В канву приключенческого романа Ивана Ефремова «Лезвие бритвы» умело вплетены детективный сюжет, любовные линии, интриги, шпионские страсти... Это роман о духовном могуществе человека, о торжестве разума, о поисках красоты, любви и справедилвости. «Ощущения красоты заложены в глубинах нашего...
 
Vadens:
Тичер,твоя виртуальная личность психологически разрывается(не исключено и в жизни так)-по нику Ты позиционируешь себя как проповедник,по аватару-как шут,по способу регистрации,похоже через систему Tor или подобную-как террорист. Кто же Ты и почему Тебя не банит модерация,когда Ты ходишь по лезвию бритвы?

Физически разрывается твой пук

Под личиной от потуг

В попытках других познать

Тщетно, твою мать!


Известны подробности моей регистрации?
Водишь шашни с представителями модерации?

Большинство тут сидячих - представители компании. Я знал



З.Ы. Велик тот, кто познал себя! Наладьте сайт добавьте смайлы - не трудно. Разберитесь с переносами... глюк на глюке - есть над чем работать, вместо бана стариков