FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1092

 
Ishim:
всё гадаете? (ну и как успехи?)
Зря кстати говоришь. Цену 1.55 она первая озвучила. Другое дело вход нереально ранний был и тролли налетели.
 
Ishim:
всё гадаете? (ну и как успехи?)
Здорово Ишимка ! картинко есть какая ?
 
Server Muradasilov:
Здорово Ишимка ! картинко есть какая ?

успешный ученик ! 

 
vaz:
Зря кстати говоришь. Цену 1.55 она первая озвучила. Другое дело вход нереально ранний был и тролли налетели.

чего нет все умеют озвучивать. (давайте тренируйтесь )

 

доп.  Вот например вы укажете нереально далёкую цену - за три уровня. И цена пойдёт и пробьёт и придёт - плиз статистику минимум за 5 лет. (нереально далёких тут валом)

 
Ishim:

успешный ученик ! 

Картинка ,судя по всему означает - твою теорию про диски ,типа успешный ученик "сидит на диске " ,ну реально ,приглядись,явно под этим пацаном диск светится,справа на полочках различные причиндалы для Метатрейдера , а в левом углу как минимум Библия программиста - MQL справочник   ???
 
Ishim:
всё гадаете? (ну и как успехи?)
Да ладно, ишим... гадать можно только о том, зачем на демо столько лет тренироваться..Вы сами писали..так что не надсмеивайтесь, не буду биться и что-то то вам доказывать...все хорошо у меня.
 
Evgeniya Balchin:
Да ладно, ишим... гадать можно только о том, зачем на демо столько лет тренироваться..Вы сами писали..так что не надсмеивайтесь, не буду биться и что-то то вам доказывать...все хорошо у меня.
это хорошо
 
Server Muradasilov:
Картинка ,судя по всему означает - твою теорию про диски ,типа успешный ученик "сидит на диске " ,ну реально ,приглядись,явно под этим пацаном диск светится,справа на полочках различные причиндалы для Метатрейдера , а в левом углу как минимум Библия программиста - MQL справочник   ???

да действительно - внимания не обращал... (диск ещё и оружие универсальное)

купи йенку не ломай голову. (121.50) 

 
Ishim:

да действительно - внимания не обращал... (диск ещё и оружие универсальное)

купи йенку не ломай голову. (121.50) 

Так она сейчас уже 118. .....
 
Evgeniya Balchin:
Да ладно, ишим... гадать можно только о том, зачем на демо столько лет тренироваться..Вы сами писали..так что не надсмеивайтесь, не буду биться и что-то то вам доказывать...все хорошо у меня.

Как ты могла!!!! С НИМ так разговаривать нельзя!!!    ОН знает и видит все, ОН Велик!!!

Еще спроси ЕГО почему у него селл по евро в самом низу графика.... 

Причина обращения: