FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1793

 
stranger:

Ты на Ммммогучччего глянь, вапще патерялся, меня цитирует, лучшую цену хотит, Айдлера послал

 

Айдлер наверно весь испереживался... и заливает обиду горькой)))
-----------------
Черногорию тащут в нато. Турки вошли в Ирак. Коалиция разбомбила сирийскую казарму и склад... и пр...
Байдон заезжал на Украину. 20 декабря Украине отдавать долг... денег пока нет. Не удивлюсь если бабла
и не будет... а МВФ  придумает какую нить лабуду...дабы не обьявлять дефолт... но сцуко будет прецедент....
Понаблюдаем за развитием событий...
 
Lesorub:

3511 долг на 4 часах, выше пока все чисто...

продаю без зазрения совести...

У Мну есть сигналы выше. Мажоры почти не торгую,но посмотреть интересно .

 
Vizard_:
Айдлер наверно весь испереживался... и заливает обиду горькой)))
-----------------
Черногорию тащут в нато. Турки вошли в Ирак. Коалиция разбомбила сирийскую казарму и склад... и пр...
Байдон заезжал на Украину. 20 декабря Украине отдавать долг... денег пока нет. Не удивлюсь если бабла
и не будет... а МВФ  придумает какую нить лабуду...дабы не обьявлять дефолт... но сцуко будет прецедент....
Понаблюдаем за развитием событий...
Амеры говорят ,что это наш рук дело ) Понаблюдаем .........
 
Server Muradasilov:
Амеры говорят ,что это наш рук дело ) Понаблюдаем .........
У них всегда так
 
Server Muradasilov:
Амеры говорят ,что это наш рук дело ) Понаблюдаем .........
Ну разумеется "виновата во все Россия и Путин"))) Как они еще раздолбаный ими в Афгане госпиталь красного креста не приплели)))
Но более интересен МВФ и его возможные решения... ранее слушок уже пускали(пробивали) о изменении правил. Решаться.. нет...хз...
 
Lesorub:

3538 на М30 появился...

но это все продажи у меня

Конечно продажи. 3537 то же есть.
 
Lesorub:

Если решился набирать позу,значит маржи достаточно и на ошибки анализа......3550,3563,3580.
 
Vizard_:

Но более интересен МВФ и его возможные решения... ранее слушок уже пускали(пробивали) о изменении правил. Решаться.. нет...хз...
Не просто так юань резервным сделали ,правила изменят ,вот что у Китая на уме ,один Будда знает )
 
Vizard_:
Ну разумеется "виновата во все Россия и Путин"))) Как они еще раздолбаный ими в Афгане госпиталь красного креста не приплели)))
Но более интересен МВФ и его возможные решения... ранее слушок уже пускали(пробивали) о изменении правил. Решаться.. нет...хз...
Не однократно упоминаемый долг США,заставляет Их провоцировать войну......так что матушке-земле покоя не будет и в 21 веке. А в "ошибочные" удары коалиции Мне не верится-скорее война уже идёт.
 
Lesorub:


Я тоже сижу в кроссе с канадцем.........так,что жду завтра Полоза с интересом.
Причина обращения: