FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1794

 
Vadens:
Не однократно упоминаемый долг США,заставляет Их провоцировать войну......так что матушке-земле покоя не будет и в 21 веке. А в "ошибочные" удары коалиции Мне не верится-скорее война уже идёт.

Это называется государственный тролинг.

Главный троль Обамычь, сегодня толкал речь, которую даже Кличко не понял.

 
Server Muradasilov:
Не просто так юань резервным сделали ,правила изменят ,вот что у Китая на уме ,один Будда знает )
Пока нет... с 1 окт. 16г. начнет работать. И веса в сдр изменяться....
В двух словах - Китаю кинули кость...
 
Vadens:
Не однократно упоминаемый долг США,заставляет Их провоцировать войну......так что матушке-земле покоя не будет и в 21 веке. А в "ошибочные" удары коалиции Мне не верится-скорее война уже идёт.
У них инструментов дохера... еще на долго силенок хватит чтоб свои рынки поддерживать.
Ребятишки продуманные. Но маленькие войны чужими руками и неразбериха конечно не помешают...
 
Vizard_:
Пока нет... с 1 окт. 16г. начнет работать. И веса в сдр изменяться....
В двух словах - Китаю кинули кость...

Смогут ли они протянуть до 1 октября,без тяжёлых последствий ,ведь в их прямые обязанности, входит стабилизация денежных обменных курсов. Думаю ,что это не совсем кость для Китая ,потому как они сами МВФ ,в какой то валюте из стабилизационного портфеля сомневаться стали . Например евро ,с баксом и так всё понятно,ена,с фунтом не такую большую роль играют в портфеле ,а вот евра ,с долларом весомую .Отомрёт евра ,а тут ей замена юань . 

Если следовать  логике - МВФ даёт кредиты в основной своей массе ,долларами и евро .Как евро отомрёт ,им проще будет потом ,что давать,что забирать долги юанями ,под китайскую экономику их можно напечатать море ))) Короче ,надо больше счетов  для торговли в юанях открывать :) 

 
Server Muradasilov:Короче ,надо больше счетов  для торговли в юанях открывать :) 
На месте китайцев я бы валил юань в пол до 1.10.16...
 
Vizard_:
На месте китайцев я бы валил юань в пол до 1.10.16...

Валютный курс SDR определяется суммированием значений в долларах США, исходя из рыночных валютных курсов, корзины из основных валют (Доллар США, евро, японская иена и фунт стерлингов). СДР Валюта стоимости рассчитывается ежедневно 

На этом можно прогнозировать ,если есть цифры изменения этого курса каждый день ??? 

 
Всем доброго утра !
 
Vizard_:

Сегодня МВФ будет пересматривать правила ,только сейчас по телику сказали 
 
Server Muradasilov:

Смогут ли они протянуть до 1 октября,без тяжёлых последствий ,ведь в их прямые обязанности, входит стабилизация денежных обменных курсов. Думаю ,что это не совсем кость для Китая ,потому как они сами МВФ ,в какой то валюте из стабилизационного портфеля сомневаться стали . Например евро ,с баксом и так всё понятно,ена,с фунтом не такую большую роль играют в портфеле ,а вот евра ,с долларом весомую .Отомрёт евра ,а тут ей замена юань . 

Если следовать  логике - МВФ даёт кредиты в основной своей массе ,долларами и евро .Как евро отомрёт ,им проще будет потом ,что давать,что забирать долги юанями ,под китайскую экономику их можно напечатать море ))) Короче ,надо больше счетов  для торговли в юанях открывать :) 

МВФ дает кредиты даже ракушками Папуа Новой Гвинеи, но под такие условия, чтобы заемщик эти кредиты не смог вернуть никогда, это в идеале, в худшем случае чтобы отдал последние штаны.
 

гвинеи, мвф с ракушками...

по евре скоро профит закроется!