FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1788

 
Lesorub:
короче, сами, пжлст, вводите и выводите...

и как максимум

 

 
stranger:

и как максимум

 

сами..., все сами, и максимумы и минимумы... 

 
mmmoguschiy-new:
скажи мне, брат - что такое лучшая цена и для кого она лучшая?
Данила... Слова - сказка...угораю...эх Маруся(Алеша и пр)... беседы с одно...двух..трех вопросными "ботами" и пр...
в этой ветке давно уже запатентованы))) Покриативте... пофантазируйте... внесите что то новое)))
 
Vizard_:
Данила... Слова - сказка...угораю...эх Маруся(Алеша и пр)... беседы с одно...двух..трех вопросными "ботами" и пр...
в этой ветке давно уже запатентованы))) Покриативте... пофантазируйте... внесите что то новое)))
Не Данила, а Добрыня, трое их...
 
stranger:
Не Данила, а Добрыня, трое их...
Эй, братко - постой!
Куда спешишь? Присядь со мной!
Расскажи, как жизнь? Че такой молодой стал?
Курить будешь? Бычкуешь? Красавец!
Че на вопросы то не отвечаешь?

Что такое лучшая цена и для кого она лучшая?
 
Vizard_:
Данила... Слова - сказка...угораю...эх Маруся(Алеша и пр)... беседы с одно...двух..трех вопросными "ботами" и пр...
в этой ветке давно уже запатентованы))) Покриативте... пофантазируйте... внесите что то новое)))

Сказку хошь?

Купил как то Илья евро посреди поля....

Тут братки его подтянулись, Добрыня и Алешка....

И давай горевать.... 

 
stranger:

Сказку хошь?

Сенсейку своего хочу))) Алеша не тянет...
 
Vizard_:
Сенсейку своего хочу))) Алеша не тянет...

Да это тормоза, Сенсей тот дааааааааааааааааааа, как начнет гнать, слов много, и вроде слова понимаешь, а что сказать хочет.....

Эти отстой))) 

 
В общем, Колдун, евро сползает, а отроки горюют и дальше бегают по полю в поисках приключений на свою опу. Вот такая грустная сказка...
 
Написали целый роман в итоге без пузыря с этим плюрализмом не разберешься.  Евра продолжение шорта, луня, зарика в набор, шорт по австралийцу закрыл. Пошел на дозаправку...)
Причина обращения: