FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1836

 
Vizard_:

Брент в рублях... мин. 12г проколола...


Эх Визард и ты покинул нас , зачем обстановку накалять нужно было ,хоть убей не понимаю))) . Взрослые пацаны ,учите нас уму разуму ,а сами как дети малые . Должен же быть порядок ,это всем понятно ,уважение друг к другу в общении ,понятно что многие чепуху лепят , но поприкалывались в весёлом ключе да и ладно . Барабашкин нормальный пацан,адекватный  ,есть правила игры ,для всех они одинаковы ,ты ж сам понимаешь - какой привет такой ответ .

Короче ждём возвращения .   

 
Server Muradasilov:

Эх Визард и ты покинул нас , зачем обстановку накалять нужно было ,хоть убей не понимаю))) . Взрослые пацаны ,учите нас уму разуму ,а сами как дети малые . Должен же быть порядок ,это всем понятно ,уважение друг к другу в общении ,понятно что многие чепуху лепят , но поприкалывались в весёлом ключе да и ладно . Барабашкин нормальный пацан,адекватный  ,есть правила игры ,для всех они одинаковы ,ты ж сам понимаешь - какой привет такой ответ .

Короче ждём возвращения .   

Золотые слова.

Жалко что мало кто им тут следует, и больше того считает за честь анти-следования простым человеческим правилам... 

 

Доброго дня ...

Стрендж прав .Но почему вы себя спрашивали? 

 
azfaraon:

Доброго дня ...

Стрендж прав .Но почему вы себя спрашивали? 

Вот тебя по ходу сегодня только разбанили , в чём он прав ,в том что Барабашкин функции модератора исполняет ?
 
Server Muradasilov:
Вот тебя по ходу сегодня только разбанили , в чём он прав ,в том что Барабашкин функции модератора исполняет ?
Я о его стратегии вообще то ...А забанили меня наверно было за что им виднее ..
 
azfaraon:
Я о его стратегии вообще то ...А забанили меня наверно было за что им виднее ..
А в чем его стратегия, в чем прав?
 
Alexey Busygin:
А в чем его стратегия, в чем прав?

Вы всмысле впервые тут? вроде нет ...Так человек столько  обьяснял ,хотел донести .очень много ссылок давал ...

Ясное дело .что каждый  использует то.что ему самому ясно и удобно по психологии и характеру ...Стратегия основана в обработке информации  ..

 
azfaraon:
Я о его стратегии вообще то ...А забанили меня наверно было за что им виднее ..
Извиняюсь изначально не правильно понял, здесь у всех свои стратегии,и у многих они работают - что у Старова ,что у Илюхи ,что у Визарда , Айдлера и тд и тп . И самое интересное что они не совсем похожи друг на друга,а где в корне разные . Если ты имел ввиду "бегание по полю" что он прав ,то это чушь .Люди прекрасно зарабатывают ,беганием по полю - годами . Пересиживают практически все стратегии перечисленные выше 
 
ну если скажем у человека 1000 баксов  и он открывает 0.01 лот и потом пересиживает и получает прибыль и называет это стратегией  то честно говоря больше вопросов нет..
 
azfaraon:

Вы всмысле впервые тут? вроде нет ...Так человек столько  обьяснял ,хотел донести .очень много ссылок давал ...

Ясное дело .что каждый  использует то.что ему самому ясно и удобно по психологии и характеру ...Стратегия основана в обработке информации  ..

Ему никто не перечил ,не говорили ни чего плохого по этому поводу . Все кому интересно ,и ссылки почитали,картинки посмотрели ,и сейчас смотрят . Огромное спасибо всем кто делится инфой,мыслями ,стратегиями,намёками и тд и тп !
Причина обращения: