FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1621

 
stranger:
Так там ты понял? Не верю.
это че ты щас сказал? чтобы сказать? )) дать понять всем что ты не понял, кто и что где понял? ))
 
А "не понимать" я тут начал с того момента когда перестал входы озвучивать, которые некоторым здесь приносили очень неплохие бабки. Но входов не будет, я буду дальше спокойно себе не понимать, а вы по полю.
 
stranger:
Это пост дебила.
 жги дальше, старичек!!! ничего кроме этого бреда ты сказать все равно не силен
 
mmmoguschiy-new:
 жги дальше, старичек!!! ничего кроме этого бреда ты сказать все равно не силен
А чего ты ждешь? Конкретику по том когда и как входить и почему? Жди дальше.
 
stranger:
А чего ты ждешь? Конкретику по том когда и как входить и почему? Жди дальше.

ты правда глупый, или притворяешься? посты дибила это все твои без исключения, ибо они не несут в себе ровным счетом ничего! просто пшик!!! если же ты пытаешься блеснуть знаниями получается такая чепуха, за которую тебе потом самому из дупла вылезать неделю не хочется!!! прямо как все наши политики!!! говорилки!!!
если есть что дельное сказать - говори, или молчи - все равно ничего дельного не скажешь
 
mmmoguschiy-new:

ты правда глупый, или притворяешься? посты дибила это все твои без исключения, ибо они не несут в себе ровным счетом ничего! просто пшик!!! если же ты пытаешься блеснуть знаниями получается такая чепуха, за которую тебе потом самому из дупла вылезать неделю не хочется!!! прямо как все наши политики!!! говорилки!!!
если есть что дельное сказать - говори, или молчи - все равно ничего дельного не скажешь

Так не читай, что ты тут запенился? Если твой моск не воспринимает моей информации, то в поле с палками.

Там несколько дурачков с та и палками бегает, присоединяйся. 

 
свою точку зрения я озвучил. без воды и понтов!  я не претендую на абсолютную истину, поэтому жду поправок и конструктивных обсуждений. надеюсь кому-то в чем-то помог - осознать ситуэйшн.
 
mmmoguschiy-new:
свою точку зрения я озвучил. без воды и понтов!  я не претендую на абсолютную истину, поэтому жду поправок и конструктивных обсуждений. надеюсь кому-то в чем-то помог - осознать ситуэйшн.
Мне твое зрение пох.
 
stranger:

Так не читай, что ты тут запенился? Если твой моск не воспринимает моей информации, то в поле с палками.

Там несколько дурачков с та и палками бегает, присоединяйся. 

не говори что мне делать - не отправлю на три известные буковы
 
stranger:
Мне твое зрение пох.
ровно как и мне на твое - не хохлись! иди отдохни
Причина обращения: