FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1628

 
vng_nemo:

Поясняю - почитай про ордербук и глубину стакана. Найди на форуме MQL4 все посты hrenfx"а и getch"а, поищи его в сети. Почитай как работает маркет, что такое даркпулы, какая инфа проходит через стакан и ленту. 

Успешным на рынке может быть только тот, кто понимает внутренние механизмы его функционирования.

А потому - учиться, учиться и учиться (с) В.И.Ленин 

Я такие бредни ни читаю, они только засоряют мышление. К тому же там слишком много буквь

Хотя последние две ваши цитаты, имеют вес.

 
stranger:
Леш, ты не садомазохист?
А Визорд действительно 2ве недели будет молчать?
 
Alexey Busygin:
А Визорд действительно 2ве недели будет молчать?
Не знаю как он, а я с вами наверное попрощаюсь, смысл с идиотами что то обсуждать.
 
Vadens:

Ясно. Детский вопрос снимается. За горизонтальные уровни Стренж в своё время бился "на смерть". Этот вопрос наступает на больной мозоль форуму-на самом деле по теме говорить не о чем. Для успешной торговли пустой график терминала в режиме "линия" самодостаточен,а вот чтобы это действительно узнать нужно пройти системы с 16-ю индикаторами,ZUPы,СОТы,Дельты,Ганны,путты/коллы,кластеры. Эта истина не нужна никому-ни трейдерам,ни брокерам,ни MQL.....иначе нечем себе и другим мыть мозги.

.......Кстати,если Кто подумает,что ценовые уровни в терминале это какие-то значения фьючей или путто/коллов,то ошибётся.

Вот вам детский вопрос! что за канал у брокера равный 99 и 199 пунктов
 
stranger:
Не знаю как он, а я с вами наверное попрощаюсь, смысл с идиотами что то обсуждать.

А вы разве, мы что то обсуждаем? Не бывают, просветления между идиотами и отроками, спорить не буду, но в основном идет сравнительный анализ фауны.

 

 

Предполагаю открытие рынка в понедельник утром вот такое... 

як йому вiдкритися якщо не так  

 
Speculator:

 

Предполагаю открытие рынка в понедельник утром вот такое... 

як йому вiдкритися якщо не так  

Думаю, слишком большой геп взяли.
 
Alexey Busygin:
Думаю, слишком большой геп взяли.
Я не имею виду геп предполагаю направление 
 
Speculator:
Я не имею виду геп предполагаю направление 
Вы же сказали открытие рынка! С направлением в низ.
 
Alexey Busygin:
Вы же сказали открытие рынка! С направлением в низ.

 

Жду в низ куда то ему надо будет двигаться 

Причина обращения: